• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Выборы модератора

Кто будет модератором?

  • Оба

    Голосов: 74 49,3%
  • kkk2005

    Голосов: 46 30,7%
  • MisterBN

    Голосов: 21 14,0%
  • Ни кто

    Голосов: 9 6,0%

  • Всего проголосовало
    150
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 714
Реакции
3 483
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Для раздела комерческих предложений по охоте http://piterhunt.ru/scripts/forum/forumdisplay.php?f=205 нужен модератор

Предлагаются два уважаемых участника, которые готовы этим заниматься:
Выбираем и голосуем! На выборы - неделя
 
Последнее редактирование:
что бы никого не обидеть,я за ккк2005,так как мне лично кажеться что человек более опытней
 
ну а с другой стороны если есть возможность им обоим этим занематься то тогда пускай в двоем ведут эту тему
 
кажеться что человек более опытней
повод для новой дуэли))))))))))))))))))))

я за обоих, т.к. вдруг один в отпуск уедет, или базу какую нить проверять отправится))))))))))))))))))))
 
Два модера лучше, чем один. Оба кандидата считаю достойны!
 
А и правильно - пусть будут оба))))
 
Думаю что на пару удобней будет.
 
Считаю достойны оба. Но я думаю есть еще один достойный человек- Броник!
 
Ну обоим-то всегда удобнее:er: И оба кандидата достойные.
 
сначала проголосовал как проголосовал :) а потом почитал топик - и тоже думаю, нужно два модератора, можно как переголосовать? :)
 
можно как переголосовать? :)
К сожалению нельзя!
Думаю не будете против, если считать пункты "Оба" и "Ни кто" в данном случае более весомыми, чем пункты за конкретного человека?
 
да конечно, сначала у меня было одно решение, но после того как почитал отзывы, понял что те кто ратует за обоих - правы :)
 
Проголосовала за обоих, потому что оба человека достойные и уважаемые. А выбрать одного - не могу.
Хотя бы потому что не знаю, кто из них каким модератором будет. И каким должен быть модератор этого раздела.
 
Кстати, должность то не сахар! Деньги с народа выбивать. Это еще и уметь нужно.
 
Сначала голосовал за одного,но тоже теперь присоединяюсь к общему мнению,что оба!
 
Моё мнение , пусть будут оба , да в двоём оно и веселее.
 
одна голова это одна голова ) в двоем сподручнее как то...
 
Я, за kkk2005 - судя по аватаре (ну конечно профиль) , опытный и соответственно Уважаемый!!!
Ну, нестоит имхо сразу судить за ошибку......
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу