• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нам угрожает ДДОС атака!

Мне тоже не зайти именно в эту тему. Вошел через последний пост в профайле pomeha 78.
 
Фсё работает....без кипиша, Уважаемые! Мозиллла не сдохла..НЕТ!ДВ на связи.!!!
Да здравствует Е Россия!...
dh.gif
Просто я пью ПИВО!
beerchug.gif
 
Последнее редактирование:
О!!!!!!
Заработало!!!!
 
Отставить панику! :)
Все работает как часики.Средний пинг = 5 ms.
Ддос-атаку ни с чем не перепутаешь. Рыба либо свежая - либо тухлая.
 
раньше ходил у кого межгород халявный был
теперь инет является шлюзом

а вобще для тех времен это была тема ...
особенно файлы в uue кодировке передавать :)

письмо конечно развод :)
 
Как люди привыкают к хорошему
icon10.gif
.. А тут как то , на днях 5 км кабеля "еб-руб-анули" интэрнэтовского" под Братском. То в городе час "пик" все в Интэрнэт полезли.. 16 ноября безлимитка будет и скорость в два раза попрёт быстрей , наверное мне хорошо будет
icon12.gif
... Уж сроки всё переносят.. А то как отчёт "добрый" ,так открывается по пол-часа..
 
А я бы отнесся к письму серьезно

письмо конечно развод

Однажды включил дома комп и увидел примерно такую всплывшую афишку

"Уважаемая Надежда Шаронова! Вы уже год являетесь пользователем ресурса "В контакте". Поскольку вы за этот год не повысили свой рейтинг и не принесли ресурсу никакой выгоды, ваша система через 30 минут будет уничтожена. Не вздумайте обращаться в милицию".

Я посмеялся, перегрузился ... ровно через полчаса система была вырублена.
 
А я вот чего-то не пойму логики шантажистов. В чём смысл бомбить клубный сайт. Одно дело сайт какй-нибудь фирмы. Там мне более менее всё понятно, тем более если это сайт какого-нибудь интернет-магазина.
А нападать на наш сайт...В чём смысл? Ну потеряем способ общения, кучу полезной для нас информации и что?
На нашем сайте много разных людей находятся, которых объединяет одно - охота. Могут среди нас найтись люди, которые могут оченя серьёзно обидеться, что чревато...
 
Я думаю что по адресу (который написан в профиле) живет реальный человек которому эти умники и хотят нагадить, т.е. чтобы к нему приехали злые дяденьки и некоторое время лечили мозги по поводу данной угрозы.
 
В пору тотализатор организовывать: Бабахнут или нет!
 
Однажды включил дома комп и увидел примерно такую всплывшую афишку
"Уважаемая Надежда Шаронова! Вы уже год являетесь пользователем ресурса "В контакте". Поскольку вы за этот год не повысили свой рейтинг и не принесли ресурсу никакой выгоды, ваша система через 30 минут будет уничтожена. Не вздумайте обращаться в милицию".
Я посмеялся, перегрузился ... ровно через полчаса система была вырублена.
у меня одна знакомая на все всплывающие запросы отвечала "ДА" не читая, хотя владела и английским в совершенстве. И "вКонтакте" тож на все соглашалась и все предложенные приложения устанавливала. :)
так ее комп, походу, стал полигоном для начинаюших хулиганов. Он жил вообще своей жизнью, даж на аппаратном уровне. Сам включался - сам выключался, сам порнуху смотрел и музыку слушал. Тока что пиво не пил.
Самое удивительное - работал! До некоторого времени. :)
Сори за офф......
 
Атакуй, не атакуй....все равно получишь х.... Кто тута нашей площадке угрожает??? Пиши в личку я тебе поясню, какие дяди могут на это сильно обидецца и что ожидает в этом случае твои йайца!!!
 
  • Like
Реакции: GK
Кто тута нашей площадке угрожает??? Пиши в личку я тебе поясню, какие дяди могут на это сильно обидецца и что ожидает в этом случае твои йайца!!!
-Андрюха а тебя хаакеры ещё земляным червяком обзывали :)
 
Как ты сказал, земляным червяком????? Подойдите и сядьте ближе ХААААКЕРЫ!!!!!!!:cr:
 
ая знаю что это такое!!! :)
Это Михаил такой способ придумал!
Прикиньте сколько народу-охотников ломанётся первого числа на сайт чтобы проверить что всё работает! :)
 
Уважаемые охотники,прочитал все,сознаюсь в этом деле не все понимаю.Но прошу,если будете разбираться с этими"товарисчами",дайте хоть пнуть разок.
 
в яму со свенным навозом на ферме через неделю и костей не найдут или свинкам скормить
 
Сверху Снизу