• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нам угрожает ДДОС атака!

Прикиньте сколько народу-охотников ломанётся первого числа на сайт чтобы проверить что всё работает! :)
И сами сервак обрушим :)))
 
или свинкам скормить
Как говорит мой друг - в багажник и на приваду кабанам. Даже польза получится.
 
Комментарии не читал, скажу коротко и ясно - нах пусть проследуют, это за поворотом сразу направо и там до упора, параллельно, могут заглянуть еще в одно место, под названием ...да!
 
Кто нас обидит - трех дней не проживет.
Мы будем преследовать террористов всюду. Если в туалете поймаем, то и в сортире их замочим.
В.В. Путин
 
Блин, на Мегашару в последнее время часто не зайти,пишут ддос-атака ,ОЧЕНЬ надеюсь что нам это не грозит!
 
Сайты часто ддосят, но тут шантаж. Фаллос им на воротник, а не бабло!
 
не знаю чего делать но по ебаль..ку насувать хочется!
думаю развод !
 
Скорей всего это чья-то идиотская шутка.Не разбираясь с тонкостями тех средств защиты сайтов,тем не менее я уяснил,что Ddos-атака-штука не простая,а что самое главное не дешевая.Серьезные люди,начиная шантаж,обычно выясняют,какую сумму можно "выциганить" из шантажируемого.Из нас ничего,кроме неприятностей,"выциганить"не получится,хотя бы изходя из отсутствия денег..."Школьники" же редко обладают необходимыми возможностями для серьезной атаки,а если и обладают,обращаются "за финансовой помощью"в заведомо более богатые структуры,где их обычно и ловят...
 
ИМХО, судя по тексту письма, разводильня чистой воды...
 
Из личной практики про ДДОС :)
Был у знакомого моего сервер на мастерхосте. Сайты он делает ну и размещает для своих заказчиков. И вот один клиент про...ал пароль от фтп, сперли в смысле. Залили значит ему туда страничку левую типа авторизация для владельцев карт СитиБанка :) А СитиБанк это дело постоянно шерстит. Ну нашли значит, письмо прислали на английском, знакомец мой чот его пролистнул и забил. Потом бац - сервер в дауне, он в мастерхост звонить чо за дела. А у вас говорят на счету ноль рублей. Нужно заметить что мастерхост хитро трафик считает и при каком то соотношении российский/зарубежный - начинает нехило бабло снимать. Вобщем месяц продолжалась эпопея с закидыванием денег на счет и обнуление счета через сутки :)
Он в отдел К - там ему намекнули что такими шутками СБ СитиБанка балуется, типа пытается обезопасить своих клиентов от угона кредиток.
Ну он наконец то взлом просек, все почистил, залатал, написал слезное письмо в СитиБанк что все удалено и вообще это злые хакеры...
По финалу съехал с мастерхоста, на другой хостинг с безлимитным трафом.
А сервер то завалить так и не смогли, его сам мастерхост валил :)
 
Согласен, это чьята злая щутка.... расчитывают на испуг, испугался - заплатил, не испугался, они пытаются "пошутить" с кем то еще, может кто и купится....
 
Большого брата записываем в "как вариант это он" :)
 
Мальчики, я тоже еще тот пользователь:ct:, но у меня уже недели 2 закидали рекламой боты, мой небольшой и специфический форум. Правда денег не просят, но бомбят регулярно. Причем у меня 3 форума на одном и том же хосте, но бомбят только один, МОЙ ЛИЧНЫЙ ПО МОИМ СОБАКАМ. По Дратхаарам нет, мужиков боятся или как не знаю, но я убираю регулярно рекламу ботов в каждой теме.:bc:
 
Во блин козлы!! Кому мля ,помешал наш сайт?? Надо что-то делать,эту хрень нельзя так оставлять!!
 
Я понял. Это Миша решил пиар-акцию устроить. Завтра будет установлен новый рекорд посещаемости форума. Будет что обмыть у китайцев :bj:
 
У меня как раз в 00:00 отключат интернет, забыл оплатить! Придется проверить с кпк!
 
Последнее редактирование:
Вот КОЗЛЫ, на кого руку подняли, на Питерских охотников...
 
Сверху Снизу