• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нам угрожает ДДОС атака!

а что такое Ддос-атака?
Зараженные вирусней компы ( со всего мира их хозяева и не подозревают об этом), которые управляются хакером начинают долбить интернет-ресурс разными "хитрыми" и простыми запросами. Сервак ложится от чрезмерной нагрузки. Вот и все вкратце
 
Проходили. только немного наоборот - сначала атака, потом шантаж.
Вот это нормальная практика. А тау как-то ....
 
2 самые популярные темы, атака и дискотека:)
 
Что делать не знаю, не понимаю в этом не чего. Если что-то надо то готов помочь.
Думаю надо мвд оповестить, может толк будет.
 
Думаю надо мвд оповестить, может толк будет
ага, по 02, дежурному опишите свою проблему:).
Это как в медицине (нашей отчизны), чтоб кто то начал заниматься тобой, нужно минимум через знакомых залазить, а самое главное знать куда.
 
ага, по 02, дежурному опишите свою проблему
сколько раз обращался в мвд, так самое эффективное это именно по 02, там все разговоры пишутся и реагируют быстро.
 
4551 +1!у деда из сейника Максим выгоню!:9: :ea: :ez:
 
ага, по 02, дежурному опишите свою проблему:).
Представляю, как дежурный по 02 будет записывать в журнал суть обращения..........
..а что такое Ддос-атака? Простите "некопенгагена":).
Когда два програмиста общаются друг с другом, то они друг друга понимают, но тот кто рядом слушает, думает, что они сумашедшие...
:by:
 
  • Like
Реакции: Dok
а ваапще скромный товарищ...хвала ему и уважуха, веть мог и 100 тыров попросить... и не рублей.... я нашел решение этой проблемы- меня заколебали сообщениями- типа я выиграл огромную сумму денек- от 500 тысяч долларов до 1 миллиона фунтов, ради питханта готов растаться с этими деньжищами в пользу нуждаещегося, Михаил спроси его нейтральный емейл- скину все эти письма ему....
 
если сервак стоит дома, то советую оповестить провайдера через которого осуществляется выход в инет, так же крайне советую проверить RPC, дырка хоть и старая но иногда её забывают залатать ну и на последок dcom тоже никто не отменял, если сервак весь залатан и провайдер не ступит и будет блокировать кучу левых запросов, то всё будет ок, и эти гандоны сами отвалят
 
а ещё можно создать зеркало сервака, и когда первый будет молчать на помощ придёт второй, у меня так на старой работе было настроенно, десять минут работы в РОСНИИРОС, сутки ожидания и порядок
 
Что-то напрашивается недавняя тема с Ганзой ....
Запасные аэродромы у нас есть- группа "Питерского охотника" в "Контакте" .
И конечно кафе с красными шариками на известной улице:)
 
Если кто-то знает реально как угондосить этих придурков или как защитить сайт от нападения, лучше лично Мише. И по телефону. Они же тоже умеют читать.
 
И конечно кафе с красными шариками на известной улице:)
Саня, там только ЧАТ работат...сколько был - Форума не получается....ик....))))))))))))
 
я имею введу не запосной аэродром, а зеркало этого сайта вместе с форумом
 
ну и на последок dcom тоже никто не отменял
А почему сразу же винда? :) (я так, справедливости ради)
 
попробую через знакомых узнать про яндекс кошелек.... возможно ли отследить получателя денег..... а вось помогут........

в передаче денег ГОТОВ принять посильное участие....... ( и собаку возьму..... пусть поупражняется).....
 
не запосной аэродром, а зеркало этого сайта вместе с форумом
Может я тупой, но не представляю, как это реализовать, чтоб все было синхронизировано.
Данные ежедневно бэкапятся, максимальная потеря м. б. только суточных данных.
Финансовый вопрос ни как не увязывается во все это!
Мое мнение 99% развод. Типа:"Положи денег на телефон...."
Ждем-с ....
 
Сверху Снизу