• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Дело "Огорелье"

Будут вопросы, помогу!
Хочу ходатайствовать, чтобы дело передали снова, в Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга ( по месту рассмотрения, согласно КоАП 30.1 и конституции ст.47)... мне бумагу почтой отправить или туда ехать надо когда вызовут на рассмотрение...?

Я обещал инспектору Василию Ивановичу, что вызову его в суд в Петербурге, а то он живет в Луге.
 
Было бы неплохо Василию в Северную скататься. :dg:
 
Всю корреспонденцию отправлять можно почтой, заказным письмом с уведомлением, себе оставлять квиток с отметкой почты, что ты письмо отправил такого-то числа. Время начинает/заканчивает отсчет с момента отправки корреспонденции, а не с момента ее получения. Но обязательно ЗАКАЗНЫМ с УВЕДОМЛЕНИЕМ.
 
Борьба с ветреными мельницами.
 
ЗАКАЗНЫМ с УВЕДОМЛЕНИЕМ.
А лучше еще и с описью вложения (т.е. ценным письмом - оцените в 1 руб.).
Да, по п.3 ч.1 ст. 30.1 - можно требовать направления в Смольнинский федеральный райсуд.
 
Мне понравились серии ))


Я обещал инспектору Василию Ивановичу, что вызову его в суд в Петербурге
А возмещение морального ущерба будешь требовать? :gb:
 
Да, по п.3 ч.1 ст. 30.1 - можно требовать направления в Смольнинский федеральный райсуд.
Так я не понял, могу я до назначения заседания в Лужском суде отправить (и на кого) ходатайство о переводе дела,чтобы не ехать в Лугу...
 
Силен Федор, респект.
Я пока только подал жалобу в гор суд , по поводу лишиния прав
 
А я, видимо, выиграл у комитета
По-подробней можно?
лучше еще и с описью вложения (т.е. ценным письмом - оцените в 1 руб.)
А обязан ли суд получать ценные письма? Сам-то я так и отправляю, но, говорят, что могут и вернуть.
 
Всю корреспонденцию отправлять можно почтой, заказным письмом с уведомлением, себе оставлять квиток с отметкой почты, что ты письмо отправил такого-то числа. Время начинает/заканчивает отсчет с момента отправки корреспонденции, а не с момента ее получения. Но обязательно ЗАКАЗНЫМ с УВЕДОМЛЕНИЕМ

Общаться только письмами с уведомления. и главное сроки , а лабуды можно развести на года на 2,
Только что закончил суд с виновником в ДТП, восемь месяцев он парил мозги мне и суду ,и я ни чего не мог сделать, Не пропустил меня по встречной, вину признал на месте, но толковый адвокат рулит хорошо.
пошел в отказ, права незнаю и все в этом духе, потерпевшая не пристегнулась ремнем, а водитель Навары , Я :as: м-дак поставил подлокотник в Наваре между сидениями чем нанес поврежения .
Если не опротестуют административное в течении десяти дней , подаю на возмещение ущерба .
 
А обязан ли суд получать ценные письма? Сам-то я так и отправляю, но, говорят, что могут и вернуть.
Я не в курсе - а что там особенного в получении именно ЦЕННЫХ писем по сравнению с заказными с уведомлением? Вот, например, МИ ФНС № 15 ТРЕБУЕТ присылать им документы ТОЛЬКО ценными письмами, остальные возвращает.. АС СПб иЛО тоже всегда без проблем принимал ц/п. Думаю, проблем не должно быть.
 
Проще сделать так, как им хочется, оценив в 1 руб., чем "качать права". По крайней мере, заказчикам я не смогу объяснить, нахрен я спорю с налоговой по поводу их документов.
 
Если ходатайство удовлетворят не приедет никто в Питер на рассмотрение ИМХО. Да уж затянули......
 
Судья Лужского городского суда Ленинградской области Пехтелева З.Н......
Судья что не знает как срок обжалования считать и что передача по судам не идет в срок подачи жалобы...
 
Последнее редактирование:
Так держать!
Достал уже тупоголовый произвол всех кому не лень.. Давайте ещё фотки их вывешивать на всеобщее оборзение!
 
Собственно заключительные серии......:cl:
 
[font=Verdana', 'sans-serif]1) Посылаю ходатайство на имя Председателя Лужского городского суда о переводе дела снова в Питер в Смольнинский районный суд.[/font]

[font=Verdana', 'sans-serif]2)[font=Verdana', 'sans-serif]Письмо никто не видел, судья не видела.(посылал обычным заказным) замылили...[/font][/font]
[font=Verdana', 'sans-serif][font=Verdana', 'sans-serif][/font][/font]
[font=Verdana', 'sans-serif][font=Verdana', 'sans-serif]3) [font=Verdana', 'sans-serif]Заседание суда:[/font]
[font=Verdana', 'sans-serif]Василий Иванович (Комитет) указал на своей карте, судье место где нас задержал на территории..... Тосненского района Ленинградской области. Угодья ЛООиР....[/font]
[font=Verdana', 'sans-serif]Вообщем долго бодались, мне читали пункт 3 правил, я читал пункт 6 правил...[/font]
Пытались пришить Правила охоты Ленинградской области 1988 года.


4) На заседании суда, подаю ходатайство о переводе дела в Санкт-Петербург в Смольнинский районный суд.


5) [font=Verdana', 'sans-serif]Отказ судьи в ходатайстве о переносе дела, выносит Определением. :( [/font]
[/font][/font]
 
[font=Verdana', 'sans-serif]1) Жалоба в Ленинградский областной суд на Определение Лужского городского суда об отказе в ходатайстве по переносу дела.[/font]

[font=Verdana', 'sans-serif]2) Через несколько дней Отзываю Жалобу из Ленинградского областного суда, потому что:[/font]

[font=Verdana', 'sans-serif][font=Verdana', 'sans-serif]Лужский городской суд(без моего участия, но я копию видел в Областном суде) вынес РЕШЕНИЕ об ОТМЕНЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ №88 от 22 апреля 2009 года об администратовном правонарушении вынесенное в отношении меня «Комитетом по охране, контролю и регулировании животного мира Ленинградской области»[/font]



[font=Verdana', 'sans-serif]За отсутствием состава административного правонарушения! [/font]

[/font]
 
Последнее редактирование:
[font='Verdana', 'sans-serif']УРА ТОВАРИЩИ! [/font]

[font='Verdana', 'sans-serif']ОГОРЕЛЬЦЫ 2009 - МЫ НЕ ВИНОВНЫ![/font]
 
Сверху Снизу