• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Составлю компанию для охоты на выходные дни

Автор темы

pofigist

Участник
Регистрация
14/10/09
Сообщения
91
Реакции
10
Адрес
Санкт-Петербург , Ржевка
Для знакомых
Юрий
Охочусь с
1982
Оружие
Benelli comfort 12/76
Собака(ки)
Дратхаар Одэр
:az: Ищу компаньонов для выездов на охоту по выходным дням. Есть авто. Жду предложений !!!
 
Доброго времени суток.Тож была мысля на выходных на Финский залив съездить,но точно ещё не решил, думаю не весь гусь ещё улетел.Есть открытая лецензия в угодьях Усть -Лужского охот хозяйства и не отстрелянный арсенал.Машина тоже есть,но на прошлой неделе поломалась,нет только опыта и опытных наставников.
 
А в каком р-не живете?(Я Московский р-он) тоже думаю куда рвануть,а точнее с кем т.к. машины нет.
есть путевка Ленохота участок 5,но не в путевке дело,можно и вдругое место главное путевку успеть купитьюъ. Звоните 89516796154 Эдуард , Буду рад
 
А в каком р-не живете?(Я Московский р-он) тоже думаю куда рвануть,а точнее с кем т.к. машины нет.
есть путевка Ленохота участок 5,но не в путевке дело,можно и вдругое место главное путевку успеть купитьюъ. Звоните 89516796154 Эдуард , Буду рад14.10.2009 23:52вот машинку поченю и обезательно съездим
 
Я живу в Красногвардейском р-не.....путёвку куплю в понедельник в Ленохоте.
Знаю места , тоже от Ленохоты ( например в Чулково , на Финку ) Сейчас туда въезд по пропускам , но если есть путёвка и охотбилет , то пропустят !!! Можно договорится о ночлеге и о лодке ( всё очень дёшево ) , жить можно в здании , 300м. от финки ( бывшая школа Абвера )...
НО !!!! нужен лодочный мотор , права на управление есть...без мотора там делать нечего....А утка там держиться до ноябрьских холодов....
 
да , мой телефон 982-16-33
 
мУЖЧИНЫ))))) Не заморачивайтесь......Езжайте в Луговое ....В Чулково бухт очень мало(((( хотя я на базе небыл некогда.....(не ночевал) В следующие выходные могу Вам составить компанию)))Главное чтоб шторма небыло ....А места там просто супер!!!Да и вообще в выборгском заливе есть глде пострелять.....
(я сам предпочитаю собак и лес) А там почти везде участки воспроизводственные...
Но места на заливе могу подсказать и показать.
Удачи!
 
ЁПРСТ....всегда хотел поохотиться в Луговое...там слышал действительно бухт больше !...но доезжали только до Чулкова....Если не обременю , то могу в следующие выходные присоединиться.....Вопрос : Ночёвка в машинах...или где то есть места ? хотя мне пофиг если честно , я могу и в машине ночевать.....и у костра и в палатке )))))
т.982-16-33
 
А как насчет по-будням. Есть баджер с 10 кой, боевой машин (L 200). Просто сейчас без работы, так что есть возможность на неделе.
 
Мужчины.... Я со вторника свободен......А рыбалка и охота есть намнго ближе лугового..(но мне там нраится)
 
Короче..... Давайте объеденимся......
ъ
Кто когда может?
Если что . то в пятницу....
9052322821(николай)
Сам(если) не смогу , то провожу и подскажу........
 
Я предпочитаю в будни..... особоля с вос. на пон......
Все уезжают.....
 
Машину вроде нашёл.Думаю с субботы на воскресенье часика в 4 утра выдвинуться в район посёлка Гарколово.Территория Военохоты .Кому интерестно 9633427 Алексей
 
вау... народ к сожалению, поздно обратил внимание на эту ветку сообщений.
мы собираемся в воскресенье на разведку в Креницы.
вот наше обсуждение http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?p=466311#post466311 присоеденяйтесь ежели что...
 
Начинающий. Ищу с кем и куда. До ноября свободен.
(921)943-53-93 Дмитрий
 
ну что, на завтра никто не хочет???
 
на следующие есть возможность в Креницы (по клубу закрыться по перу), а насчет Лугового - прошлой осенью налимили на Бурной -так там все окрестности раскуплены - хер куда подъедешь. Конкретно в Луговом не охотил, но по берегу бутылок больше чем гильз
 
собираюсь на следующей неделе (вторник - четверг) посмотреть поля за Лугой. Може гуся найдем, ну, если нет - рябой там в лесу точно есть. Ориентировка ЛООИР -ская земля т.к. туда есть сезонка
 
В каих местах охотишся? Я езжу в район Новотоксово (карьер-лесное озеро)
 
Сверху Снизу