• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Станки LEE по 2500р надо кому?

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аня,огромное спасибо!Станочки получил.Заряжаю!!!!!
 
Анна за станок еще раз спасибо , з там кит на 12калибр не приехал, а то сам станок на 16к получил . а вот кит жду ! ??
 
vincent7 (Анна),
Спасибо огромное!!! Станок получил. Уже играюсь. :)

Особо томительно было ожидать когда почта переедет. Нашли время переежать. 5 дней с квитком в кормане ходил. Кстати, для особо не верящих, аппаратик приехал в Тобольск через 3 недели после того как Анна его заказала.

Анна, еще раз спасибо!!
 
Ба!Уже 20 страниц!Анна,респект!Извините за ОФ,не удержался.
 
думаю на счет 12к :) больно здорово он заряжает)) вручную производительность у меня раз в пять ниже)
когда следующий заказ?)

есть какие нить отличия у прессов ли лоад олл и ли лоад олл 2??? я просто не совсем в теме пока :)
 
Dimmm (Дмитрий) написал(а):
есть какие нить отличия у прессов ли лоад олл и ли лоад олл 2
"Простой" Load All уже давно снят с производства
 
vincent7 (Анна)
здравствуйте хотелось бы заказать оди станок 12 калибра,можно ли с вами как-то связаться?
 
vincent7 (Анна),
Разрешите присоединиться. Также интересует станок. Если есть такая возможность.
 
Возможность есть. Оставте пожалуйста контакты в личке.
 
Belyj-veter (Павел) , А 12 к. есть ли в наличии?
 
Анна, Спасибо!
Все хорошо и быстро.
 
На здоровье:)) Обращайтесь, если что!

Добавлено через 1 минуту:
Дле тех, кто посещает эту ветку: Наконец то пришли киты 12 и 16 кал.
 
таежник 4 (Иван) , в наличии нет, но могу заказать.
 
vincent7 (Анна) ,Ооо!, Анечка, Вы про меня помните? Я, правда, в личку кит на 16 заказывал, а друг мой Юра (брал у Вас ли 12к), - кит на 20к...
 
C большим удовольствием получил сегодня станок, причем мне его даже привезли!
Спасибо большое, очень приятно :)

Добавлено через 35 минут:
кстати,
vincent7 превысил(а) максимальный объем сохраненных персональных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
Почистите ваш ящик :)

У меня был вопрос - а аксуссуары Lee у вас можно приобрести? Интересует в первую очередь податчик капсюлей (primer feed)
 
Добрый вечер, Анна, это я сегодня у вас получал кит, не отчистите личку, а то письмо есть, местау вас нет
 
Аня, а долго мне ждать еще кит на 12 калибр??? ))) а то сезон на носу...
 
Аня, здравствуйте. Писал в личку, но не нашел как отправить(пишу с телефона).Хотелось бы станок 12кал.В Питере буду пару дней в начале мая.Тел.89313084206
 
dwell (Сергей) , ящик почитстила.капслеподаватель без проблем-500 руб.если еще что нужно-пишите в личку или звоните.

Добавлено через 1 минуту:
городничий (Павел) , кит в наличии. извините телефон Ваш потеряла. в личку кину свой
 
  • Like
Реакции: Arex
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу