• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Станки LEE по 2500р надо кому?

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обязательно свяжитесь. Свяжитесь также и со вторым номером в списке на Киты...
 
Неманский (Андрей) ,
конечно свяжусь
 
Аннушка,спасибо!Еще раз извините за доставленные хлопоты!Жду результатов по машинке!С уважением!
 
vincent7 Можно заказать станок для 12 калибра -alges59@mail.ru
 
если еще есть возможность,взял бы LEE для 12-го кал -1шт
 
Хотелось бы заиметь LEE для 16калибра, возможно ли это, и когда готовить денюжку.
 
Большое спасибо Анне, свой получил еще в праздничные дни, все забывал отписаться.
 
vincent7 (Анна) ,
Никто не звонил....
И на почте ничего нет... :ec:
 
to vincent7 (Анна)
Анна, я Вам звонил, заказывал станок на 12 калибр и кит на 16-й. Сергей. На всякий случай дублирую заказ в теме. Мой тел. 8-911-998-55-72.
Спасибо.
 
Прибор получил,Спасибо.
 
Анна, мерку для пороха и сегодня пресс получил. Огромное спасибо!
 
Анна,а есть-ли какие новости по моему заказу?
 
Станок

Станок получили.
Большое спасибо.
 
Народ подскажите, можно ли этим станком отливать пули "диабло" для 20-го калибра?
 
oper (Alen) написал(а):
Народ подскажите, можно ли этим станком отливать пули "диабло" для 20-го калибра?
Станок для сборки патронов, а не отлива пуль.
Для отлива пуль есть дополнительные девайсы.
 
Спасибо за ответ. А какие есть девайсы? Я новичок в этом деле.

Добавлено в ту же минуту:
А какие девайсы?
 
Анне большое спасибо!всё получил.
 
Большое спасибо Анне , за 16к, жду теперь 12к для друга. Станком осень доволен. Неужели наши производители не способны сделать подобный.
 
Анне-Спасибо, сегодня получил станок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу