• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Станки LEE по 2500р надо кому?

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
станок

vincent7 (Анна) ,

Здравствуйте!
Мне нужен ппресс для снаряжения патронов 12 калибр (12x70, 12x76) LEE Load All 2 + Универсальный подаватель капсюлей для пресса LEE LOAD ALL 2

Есть ли у вас в наличии и можно ли приобрести.?
 
А ветка еще работает? :ah: Отписал в личку 2 недели назад и тишина.:ak:
 
Присоединяюсь к вопросу?

Типа up
 
Belyj-veter (Павел) ,Спасибо тебе за совет включить в сообщение телефон. Анна отзвонилась сразу..а я-то писал, писал...а оно всё не доходило и не доходило...
 
Арсений (Арсений) ,во-о-о-о-т :)
я сегодня здесь ещё, приеду не завтра, а послезавтра :)
 
Ветка работает!!! Анна отписАла в личку и уже созвонились с ней! Дело за временем.
 
канал работает. сегодня забрал свой девайс, доволен безумно, Анне спасибо!
 
Сегодня получил свой Ли 20 калибра. Очень доволен. Анне огромное спасибо!!!
 
Доброго всем времени суток!подскажите пожалуйста,этот чудо станок доступен только для жителей Питера или нам Сибирякам можно тоже его как то прикупить???? :ah:
 
кто уже активно использует сей девайс, подскажите как пользоваться. а то валяется без дела.
 
что то странно, хотел купить и в личку написал .......только тишина что то ... :ai:
 
Oldmen, Позвони - так будет надёжней.

Сейчас с получением задница - почта РФ скинула часть своего потока на Пулковскую таможню, которая как обычно к этому не готова.
 
Сейчас с получением задница - почта РФ скинула часть своего потока на Пулковскую таможню, которая как обычно к этому не готова
Подтверждаю-если посылка попала в Пулково-кирдык, у меня одна больше месяца валяется, вторая-третью неделю :(
 
Вчера получил в лучшем виде! Ане огромное СПАСИБО!!! :ey::cy:

Брал знакомому в ЛО - как работает, пусть сам разбирается. Сам кручу на МЕС-600. По сравнению с ним, LEE выглядит как-то хлипковато. Но и ценник у них разный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу