• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Станки LEE по 2500р надо кому?

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
капсулятора в комплекте нет.
 
Да и черт с ним капсулятором, не ради капсулирования приобретается. Озвучте, сколько изделий в этой партии? Понятно, что могут быть отказы, но примерно?
 
Анна,ответьте пожалуйста на два вопроса:
1.Чего нет в комплекте-капсулеподавателя или декапсулятора?
2.Сколько же станков привезено сейчас?
 
Анна,ответьте пожалуйста на два вопроса:
1.Чего нет в комплекте-капсулеподавателя или декапсулятора?
2.Сколько же станков привезено сейчас?
Конечно же капсулеподавателя
 
Без капсулезагибателя.
 
:cs:Странная ситуация. Как я понял вчера пришли станки и даже один человек получил, второй не отвечает, а остальные не чего не знают.Аня всё держит в строжайшей тайне.
 
второй не отвечает
Без паники, мой станок ни кому в не очереди не достанется, уже созвонился, сегодня наверно заберу.
 
Предлагаю без паники и упадничества. Все, кто имеет терпение до нового года станки получат!
 
Ждем, Ждем :cr:
 
Александр RaiD,а какого калибра станок?
 
меня можите снять с заказа станок приобрел и теперь балуюсь,единственная проблемма нужна инструкция на русском
 
20 калибр уже привезли?
 
Лови инструкцию на русском
 

Вложения

  • Инструкция Lee Load-All II.rar
    500,9 KB · Просмотры: 141
Родион большое спасибо уже есть,а по поводу пороха какой лучше
 
порох - REX и REX II будут в тему по навескам...как раз 1.6 - 1.9 влезают в дозатор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу