• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Станки LEE по 2500р надо кому?

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Саня, все кто сдал деньги получат свои станки в первых рядах:9:
 
скоро главпатрон вместе с феттером эту тему закажут))))))))))))
 
отлично я и не знал что надо сдавать деньги,я думал что по факту прибытия,не могли сразу сказать,и кому деньги сдавать,че молчите,Паша мог бы и сказать
 
да шютка это - шютка

отлично я и не знал что надо сдавать деньги,я думал что по факту прибытия,не могли сразу сказать,и кому деньги сдавать,че молчите,Паша мог бы и сказать
а деньги можно начинать сдавать уже сегодня вечером.....мне:er:
а станки спрашивать с Ани:bj:

мне как раз новый джип нужен:9:
 
Паша даже на джип не хватит.ну а если серьезно то как и когда?????????????????
 
ДААААААААААААААА нас очень много,так что я думаю хотя бы половину получить
 
размечтался:9:
 
А сколько придет,какая партия будет,один штук что ли?????????????????????????????
 
Обалдеть, уже СОРОК человек!
Кому горит 12 калибр, могу привезти пару штук через неделю, но на 500 руб. дороже, т.е. за 3000руб.Естественно-без предоплаты. Желающие-в личку ;)

PS Ничего личного по отношению к автору топика и налоговой ;)
 
Предлагаю, прогрессивный вид выдачи, идин верхний из списка, один нижний, один верхний один нижний и т. д. , последними окажутся те кто в середине, так нефиг было в толпу лезть :ar:

А если серьезно, кому сдавать, и моно ли будет подкорректировать заказ, я по списку 38, врятли в первую партию попал ))
 
Так а действительно, напишите, сколько штук первая партия, кому готовиться
 
RodionSPb, а прессы у Вас новые?
Кроме того-можно ли заказать 16 калибр? Кореш хочет.
 
Дмитрий, конечно новые, коробки нераспечатанные. Если очень нужно 16, то-можно.В личку отписал.
Два станка для заказавших в пути.Ещё пару могу привезти после 16 ноября.Если ещё кому надо-пишите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу