• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Противоэнцефалитный костюм. (Выбор и т.д.)

Костюм Экспедиция,куртка с кармашком под сетку.У них был суперовский Сибнефти,с классными штанами Только синий,к нему вся нечисть гуще лезла.Куртка покрой похожий.С клещеуловителями,и купюшон не плохой.Восток-сервис,в Зеленограде купил.1380 Р IMG_3562.jpg
 
Про костюмы Биостоп кто-нибудь может рассказать? Стоит их брать?
 
Возьмите тот костюм, который Вам больше подходит по крою, материалу и размеру. Далее обрабатываете его аркацидом против клещей и повторяете обработку после каждой стирки.
 
Может и хорошие костюмы Биостоп, но на меня не нападали так клещи, что обычный костюм не спасал. Да и девять тысяч есть куда потратить.
 
Про костюмы Биостоп кто-нибудь может рассказать? Стоит их брать?
Вот скопировал пост- отзыв одного рыбака, который буквально на днях прикупил Биостоп:
"Костюм шикарный, несколько лет присматривался, читал отзывы знакомых, все в восторге. Купил и в восторге.
Ни комары, ни слепни не прокусывают. Очень высокое качество ткани, не ожидал. На картинке смотриться как "дешевая роба" , а стоит взять в руки живьем, как натовская форма."

Я вот сейчас подумал, это ж сколько людей можно было уберечь, если бы бестолковые совеЦкие НИИ околовсяческих разработок, дали геологам, охотникам, рыбакам и грибникам-ягодникам такую одежку хотя бы в 70-80-х? Это реальный прорыв и действительно толковая вещь по цене китайских тряпок.
 
Это реальный прорыв и действительно толковая вещь по цене китайских тряпок.
В чем прорыв то? Цена в ~9 т.р. пока значительно выше, «китайских тряпок». Посмотрите, в какую цену обошелся энцефалитный костюм, сшитый под заказ, участникам данного форума.
 
Цена в ~9 т.р. пока значительно выше, «китайских тряпок». Посмотрите, в какую цену обошелся энцефалитный костюм, сшитый под заказ
Да ну на! Хотя есть же подделки под Биостоп, они дешевле, правда дешевое и хорошее обычно не сочетаются. Мне ей богу смешно на счет дороговизны этого костюма слышать, я просто на днях ветровку хэбэшную китайскую покупал в Спотртмастере (весна же ёпть)))) за те же 8 рублей, так она и не костюм даже, штаны отдельно :ag:
 
Мне ей богу смешно на счет дороговизны этого костюма слышать, я просто на днях ветровку хэбэшную китайскую покупал в Спотртмастере (весна же ёпть)))) за те же 8 рублей, так она и не костюм даже, штаны отдельно

Так это не Биостоп стоит дешево, а вы хрень купили дорого. Но это ваш выбор.
Вот, к примеру: http://formanato.ru/magazin/folder/odezhda-ot-moskitov?yclid=2435310096673147989
И это на вскидку.
Прошу не обижаться, но Спортмастер не самый заслуживающий доверия магазин.
 
не Биостоп стоит дешево, а вы хрень купили дорого. Но это ваш выбор.
Разумеется мой, непонятно только почему мне пытаются доказать, что он неправильный? :ab: Мне вот любопытно слегка, из какого .....вна сшит костюмчик по ссылке за 1290р? Из марли, или из кирзы какой? Одна фурнитура приличная стоит дороже наверно. А оптом они по 300р идут поди, можно партию штук 20 взять и выбрасывать после каждой носки, тем паче дольше они вряд ли проживут :ap:
 
Сверху Снизу