• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нож. Жизнь или смерть

китайсы барыги какие стали, может скидка будет ...
В долларах цена у них ни сколько не изменилась ;)

я искал но не нашёл пока...
http://ru.aliexpress.com/item/Scuba...sion-resistant-free-shipping/32244892399.html

поисковый запрос: нож дайвинг
 
...спасибо!,..в закладки..

--- Добор поста---

В долларах цена у них ни сколько не изменилась
...я том,что думаю там ценик на предметы местного изготовления (реплики) "ноу нейм" дешевле грибов, был там в нескольких пригородах под Шанхаем в 2004г (по зарплатам в Китае на сегодняшний день мало что изменилось). Видимо уже у наших научились нули рисовать:) Вот к примеру наши уже скромнее:).. не знаю правда о наличии http://prozrakspb.ru/knife.html Надо искать китайца со скромной накруткой буить.. й.JPG
 
uploadfromtaptalk1431958308377.jpg ...вариант крепления " на ножной груз" ножен ножика из ОБИ. Клипса под ремень хрупкая на излом.
 
Последнее редактирование:
Если обломить дужку которой за ремень цепляют то ножны отлично в габарит ложатся на свинцовую пластину, далее я стянул их с пластиной двумя потай-болтами. Скобу пластиковую,которая крепит ножик в ножнах я убираю а на его место ставлю 0-ринг,резиновое кольцо с натягом. Я не вынимаю в течении заплыва этот ножик,он аварийный... потому как острый сцуко... и с двух сторон и длинный,ни разу не терял но иногда водоросли цепляются
ыаарпкыппывып.JPG
 
Купиль сегодня такой ножик. Вполне приличный за эти деньги, да еще и плавает! Проверял :))) 310 цена вопроса с доставкой IMG_5141.JPGIMG_5142.JPGIMG_5143.JPGIMG_5148.JPGIMG_5150.JPG В интернет-магазине май-шоп.ру
 
Купиль сегодня такой ножик
1) боюсь, что очень быстро его про.. теряешь. так как нету никакой защелки
2) полость внутри скорее всего будет причиной, того что рукоятка лопнет на глубине.

к сожалению нормальные ножи для ПО ну хотябы от 1000р...

все ИМХО

--- Добор поста---

увидел выше как апгрейдели нож... неплохой бюджетный вариант, но я за более серьезное изделие...
 
Как же нет защелки? По смотрите внимательнее последнее фото, где нож в ножнах
 
ааа ... точно... но... какаято она хлипкая((
 
sp5050,Думай что нибудь с защёлкой если на ноге, в камыше про....., я штук много таких потерял, пока не подвернулся для ПО за разумную цену. Или на грудь вешай.

--- Добор поста---

Женя9937776,Она не хлипкая , она хорошо цепляется за что угодно и открывается, особенно когда задним ходом сдаёшь из камыша. А нож гад плавает и на верх , это для рыбаков хорошо чтоб не утопить))
 
sp5050, а что с креплением? оно вроде как на пояс? так это фигня полная. бери сразу ещё штук 5.... как про...теряешь запас будет. А если серьёзно, не пожалей бабосов и купи нормальный дайверский нож, это в первую очередь надо для твоей безопасности, может он тебе и ни когда не пригодится (дай бог), А может и жизнь спасёт.
 
Последнее редактирование:
Так это, я ведь не собираюсь его просто прикрепить за родную прищепку к поясу :))) Скорее всего сделаю крепления к ноге. В общем пдумаю. А дайверский конечно возьму со временем. Слишком много всего нужно и сразу
 
uploadfromtaptalk1445528867707.jpg … китай пром, альтернатива оммер-лазер для добора кракодилов:) ..цена в 300 рублей, скорее всего не нержевейка.. но на сезон вполне кажется.
 
Последнее редактирование:
Заказал на али. Цена примерно 1600, подкупили защелки ножа в ножнах. Получил 23.02.2016, лезвие - тупой еще тупее, бумагу не резало, заточил, но после заточки быстро тупится. Нож пришел из Швеции, но сделан скорее всего в Китае
Один плюс, ремешки на защелках, а не на пряжках
Сэкономил )))
20160224_093842.jpg
 
я себе пелингас решил новый купить очень заманил меня =)
 
Lafaet, а какая у него рукоять и крепление в ножнах? это тот, что с магнитиками? Производитель говорит, что его будут дорабатывать, утолщат рукоять, увеличат гарду. Но лезвие классное, тож, понравилось)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу