• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новгород Охотугодья Новгородской области (границы, телефоны).

  • Автор темы KAV
  • Дата начала
Доброго дня всем...Кто нибудь может подсказать какие угодья в д Охрино Демянского района или контакты где брать путевки...Спасибо.
 
д Охрино Демянского района
Некоммерческое партнерство "Клуб охотников и рыболовов "Селигер" Демянский р-он с &.jpg

http://novohotkom.natm.ru/hunter/ohotugod/177-demjansk Общие сведения:Полное юридическое наименование: Некоммерческое партнерство "Клуб охотников и рыболовов "Селигер"
Руководитель:Исполнительный Директор Федоров Евгений Александрович
Количество учредителей:7
Дата внесения в реестр:27.11.2002
Контактная информация:
Адрес: НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ.,РП ДЕМЯНСК,УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ Д 59
Индекс: 175310
Юридический адрес: 175310, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, РП ДЕМЯНСК, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ Д 59..
Эл.почта (e-mail):
Сайт (www):
Телефон: 81651-43-37-0
Факс: 42-35-1
Реквизиты компании (данные из ЕГРЮЛ):
ИНН: 5304004214
КПП: 530401001
ОКПО: 57865760
ОГРН: 1025302190220
ОКФС: 16 - Частная собственность
ОКОГУ: 42100 -
ОКОПФ: 20500 - Некоммерческие партнерства
ОКТМО: 49612151
ОКАТО: 49212551 - Новгородская область, Районы Новгородской области, Демянский, Поселки городского типа Демянского р-на, Демянск



Виды деятельности:
Основной (по коду ОКВЭД): 01.50 - Охота и разведение диких животных, включая предоставление услуг в этих областях
(Сельское хозяйство, охота и предоставление услуг в этих областях, Сельское хозяйство, охота и лесное хозяйство)
Найти похожие предприятия - в той же отрасли и регионе (с тем же ОКВЭД и ОКАТО)
Дополнительные виды деятельности:
05.01.2Рыболовство в реках, озерах, водохранилищах и прудах
15.20Переработка и консервирование рыбои морепродуктов
51Оптовая торговля, включая торговлю через агентов, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами
51.70Прочая оптовая торговля
52Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами, ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования
52.48.39Специализированная розничная торговля прочими непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки
55.2Деятельность прочих мест для временного проживания
92.62Прочая деятельность в области спорта


Учредителями на 14.05.2012 являются:
НаименованиеДоляСумма
Граждане России (7)0%0 тыс.руб.
...показать всю историю...

Краткая справка:
Организация 'Некоммерческое партнерство "Клуб охотников и рыболовов "Селигер"' зарегистрирована 27 ноября 2002 года по адресу 175310, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, РП ДЕМЯНСК, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ Д 59... Компании был присвоен ОГРН 1025302190220 и выдан ИНН 5304004214. Основным видом деятельности является охота и разведение диких животных, включая предоставление услуг в этих областях. Компанию возглавляет Федоров Евгений Александрович.



Для внесения изменений в данную страницу необходимо отправить запрос

Получить последние актуальные сведения из ЕГРЮЛ можно на сайте ФНС России

 
Все тут(почти все)
Может быть я чего то не понимаю, но хотелось бы видеть карту Новгородской области с нанесенными на нее границами охотугодий. В других субъектах подобные карты выложены на сайтах комитета.
 
Добрый вечер!!!а телефон егеря из деревни Лесная Новгородского района знает кто нибудь?????
 
Люди подскажите как найти координаты егеря
окуловский район оооОльгино
деревни чернецко оленино
весь нет перерыл ненайти то что есть про Ольгино в ст торбино там трубку не снимают
 
то что есть про Ольгино в ст торбино
Там есть деревня Ольгино(озеро Вялое) стоит база отдыха. На сколько я в курсе там "концы"найти можно. Бываю там по работе,не охотился ни разу.
 
Маловишерские ОДУ (извинения за качество)Описание границ общедоступных охотничьих угодий Маловишерского муниципального района
Давно там не был. Кто сейчас там командует?
 
Там есть деревня Ольгино(озеро Вялое) стоит база отдыха. На сколько я в курсе там "концы"найти можно. Бываю там по работе,не охотился ни разу.
я звонил на базу ольгино они сказали что не имют отношения к охот хозяйству ольгино

 
А через Питерские МФЦ можно ли брать в НО путевки?
 
Люди подскажите как найти координаты егеря
окуловский район оооОльгино
Некоммерческое партнерство "Охотничье хозяйство "Ольгино" директор Буравлев Геннадий Владимирович. Телефон в Окуловском лесхозе 8-816-57-22910. Может конечно и изменилось что.
 
спасибо буду звонить.
 
Департамент природных ресурсов и экологии переехал, новый адрес: Большая московская 24, 3й этаж. (внизу ресторан Берг)

В четверг(15.10.15) разрешение на добычу уже выдавали там.

--- Добор поста---

А через Питерские МФЦ можно ли брать в НО путевки?
Отвечу сам себе, низя. Только в мфц новгородской области. ))
 
Добрый день. Собираемся на рыбалку в эти выходные на озера Тремовское, Вязово Боровичский район. Подскажите, кто знает, есть ли там утка и если да, где можно путевку выписать. Там вроде угодья ООО "Стройматериалы", но сайт их найти не могу.
 
Подскажите, пожалуйста, чьи угодья находятся в районе д. Вашково (Еромлинское сельское поселение, Новгородский р-н). Ни на одой из карт этого участка найти не могу...
 
Поздно заметил. Вам, сударь, тему читать надо внимательнее, благо страниц три штуки не полных! Сообщение №15 и 16. А утки на озере отродясь не бывало. Десять штук на озеро не в счет. Смотреть по протокам и ручьевинам.

--- Добор поста---

Подскажите, пожалуйста, чьи угодья находятся в районе д. Вашково (Еромлинское сельское поселение, Новгородский р-н)
Не звизди. По крайней мере сообщение №4 ссылка открывается. Сейчас еще одну карту выложу (что то я ее не вижу в теме, хотя тоже выкладывал :ac:)
 
Подскажите, пожалуйста, чьи угодья находятся в районе д. Корпово Чудовского района?
Заранее спаибо!
 
Не звизди. По крайней мере сообщение №4 ссылка открывается. Сейчас еще одну карту выложу (что то я ее не вижу в теме, хотя тоже выкладывал )
Матышка к старости слаба глазами стала :)
Спасибо большое!
 
Сверху Снизу