• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Че там с гусем?

Какой дробью бить гуся?


  • Всего проголосовало
    410
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
походу охотку то в этом году открывать надо как раз с майских праздников....)))
да и какие гуси...у меня домашних то со двора не выгнать ))))
 
Не отчаивайтесь, природа кидает сюрпризы. Сейчас все видят, что снег по яйки. Вот, дней через 10-12 будет стабильно днем +3 +5, а то и выше, и пойдут дожди. Удивитесь, как быстро снег на полях начнет убывать. Вот с прудами и озерами, будет подольше. И тогда полетят... наши залетные. :cp:
 
патрон ,
патрон (Сергей) написал(а):
Сегодня на даче во Всеволожском районе поднимаю голову - ВИЖУ ТАКОЙ ЗНАКОМЫЙ КЛИН - 9 штук - я чуть не подпрыгнул!!!! ВОТ ОНИ, РОДНЫЕ!!! Присмотрелся - это бакланы, жалко... В течение дней 7-10 гуси должны появиться.
Я сегодня также обломался.
 
Сегодня под Алеховщиной четко видел стаю гусей голов 30, никаких сомнений, никакой ошибки. Утром проснулся и не сразу понял что это-СОН!
 
Только что, стая лебедей, на север, голов 10.. Сертолово..
 
Мужики, все шутки-эмоции здесь обхохочем, а через дней 10-15 откроем новую тему, конкретно по пролету гуся этой весной.

С реальной информацией.


Не, ну правда! Языком чесать здорово, всем хоцца в поле, давайте уже конкретику.
 
Сегодня под Алеховщиной четко видел стаю гусей голов 30, никаких сомнений, никакой ошибки. Утром проснулся и не сразу понял что это-СОН!
Такая же хрень,только местность не помню,но курлыкали как на яву..
 
27.03.10 исполняется ровно год с момента создания этой темы.(отдельное спасибо Солдату) Со дня на день гусь уже начнет массовое продвижение на север. Господа модераторы и гусятники, может есть смысл создать такую же новую на этот сезон или все же продолжим старую?:by:
 
Согласен,а то получается Гусиная Повесть временных лет...
 
Umnik (Николай) ,
Мож новую к осени?..Сами подумайте:Много буквов написано :by: за 2010.
С Уважением.
 
SEM (Евгений) ,за спасибо - спасибо!:az:
 
Тема устарела. Закрываю, слишком много страниц "ниочём". Заполняем новую тему 2010-го года.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу