• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Опрос по теме охотничьей кухни

Нужны ли небольшие измения для удобства пользования этим разделом?

  • Да, сделать подразделы "мясо" , "птица" , "прочее"

    Голосов: 8 15,4%
  • Да, сделать подразделы " готовим дичь в лесу" , "готовим дичь дома" , " прочее"

    Голосов: 13 25,0%
  • Все устраивает, но напротив рецепта должен быть профильный значек - "лес" , "дом"

    Голосов: 5 9,6%
  • Нет, все устраивает и так

    Голосов: 26 50,0%

  • Всего проголосовало
    52
  • Опрос закрыт .
Возьму ка я в лес комп вместо лишних приправ, подключусь к сайту и буду выбирать как мне приготовить с гурманством глухаря, парни. вы влес жрать едите или на охоту???? Ну понимаю когда на неделю, так всеравно с собой борашла тащить кучу. Вот читаю посты в различных ветках и вижу везде одно, то ли кризис на всех сказался, то ли ожидание охоты, во всех ветках "А давайте новый раздел..."
Вобщем вывод один, когда коту делать нечего он .........
 
Уважаемые форумчане! Я хочу принести извинения, за свои рецепты из мяса свинины. Но лишь тем, кого они в какой то мере обидели. Прошу понять меня правильно. Для того, чтобы понять правильно, приведу пару - тройку примеров.
Рецепт блюда из красной рыбы. Если его пришлет рыбак, который выудил эту рыбу из речки, ТАМ ГДЕ ОНА (РЫБА) ВОДИТСЯ - то ЕГО рецепт - ПРАВИЛЬНЫЙ!
А если этот рецепт выложу я - то это не соответствует теме, ну нет у нас в Дону красной рыбы!
Равно как и у жителей Чукотского автономного округа не могут водится фазаны, витютни и перепела, а у Южан - Северные олени.
Но ведь это не правильно! Ведь главное слово здесь рыба, птица, мясо!
НО! Уважаемый Форум! Я писАл рецепт блюда ИЗ МЯСА! Я не виноват, что не был на охоте по копытам еще ни разу. Хотя мог написать, что всё это - дикая хрюша (все охотники врут! :er:), но, я, по-моему, указал всю правду, даже написал, что считаю дичью всё, что куплено на базаре, ну не знаю я их - значит они дикие.
А вот если на сайте появится рецепт какого нибудь блюда из соевого мяса, ГМО, я первый буду против. Мясо - оно и должно быть мясом, а не соей.
Я просто выссказал своё мнение по этой "проблеме", которой в принципе нет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу