• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Школа выживания и самолечение в лесу, в степи, в пустыни.

Полезен такой раздел или нет?


  • Всего проголосовало
    73
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вполне себе хорошее разбиение на подразделы!
 
Ребята, пока не выберете модератора в раздел, говорить не о чем!!!

Нужен модератор пусть не "универсал в вопросе", но, который будет следить за порядком в разделе и его содержанием.

Далее. После выбора модератора, я создаю раздел, модератор переносит в него все нужное из других разделов.
Затем, если возникает необходимость и есть (подчеркиваю ЕСТЬ) материал - по просьбе модератора создаю подраздел(подразделы). Пустые создаваться не будут.

Повторяю, без человека, готового заниматься модерацией раздела он создан не будет.
Просто уже нет физической возможности за всем следить!!!!!
Пожалуйста определитесь и все сделаем!!!
 
Мужчины!
Давайте определимся с модератором. Тот, кто будет работать с разделом.
Предлагаю обозначить еще 2-3 консультантов (профессионалов), которые будут выкладывать материал, оценивать его и давать заключение модератору-необходим данный совет/прием/способ, или бесполезен..Хорошо, если модератором будет один из них.
Готов поработать над систематизацией разделов и по их наполнению материалом.
 
А что нужно для определения модераторов? Провести голосование, написать письмо куда-то, привести к присяге, осуществить постриг :) или еще что-то?
Вроде бы свои предложение вынесли. Вроде бы кандидаты (по крайней мере Лемез и Dok) не возражают.
Что-то я не могу понять, что еще нужно. Сорри за невольный офф.

Если что я за Dok, Лемез, IGN.
 
Мужчины! Уже трое мужчин сказали - ДА!

Получилось:
IGN
Лемез
Dok

Что еще троим мужчинам нужно сказать?
 
Троим мужчинам надо сказать,НАЛИВАЙ!!!
 
Я так думаю, что ни кто не против будет кандидатов в модеры этого раздела. На мой взгляд полезный раздел и нужный. МИША!!! Давай же создавай быринько раздел!!!
 
Тогда предлагаю:
1.Лемез -главный модератор, эксперт
2.Dok - эксперт с правами модератора
3.IGN - эксперт (как один из учредителей Клуба обладаю правами общего модератора, но применяю крайне редко)
Между собой обсудим стратегию и тактику раздела, его форму и содержание.
Если дополнений и возражений нет, администратор, уважаемый Романтик все оформит.
 
Вообще-то Dok проголосовал против раздела, заниматься общественной работой через силу, по уговору.... Семён, Вы своё мнение не поменяли?
 
заниматься общественной работой через силу, по уговору....
меня ни кто не уговаривал..просто предложили мою кандидатуру. Я поблагодарил ребят за доверие и согласился. Если разделу быть, то почему не помочь любимому сайту и коллегам по увлечению? Мне не в тягость. Будет предложен другой модератор, буду рад помочь ему, где то советом где то участием если возникнет необходимость.
 
Ребята, тема себя исчерпала. В разделе будут два модератора: Лемез и Dok. Сегодня - завтра раздел будет открыт. Готовьте материалы и вопросы.

И меньше флуда, господа!!!

Тему закрываю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу