• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Счет этого года открыт! ))

С полем!!!
Стихи класс!!!
 
с Полем! класс! я себе тоже так устрою- поролон, бутики,коньячек,сигара. телек только с собой возьму-чтоб футбол не прощелкать если хрюнделя вдруг задержатся.
 
Знал бы где упадешь...)))

Алексей
Телек громоздкий дюже, мы берем двд-проигрыватели или ноуты;).С серъезно...
----------

Отпишу сюда.
Вчера сгонял опять на кабасика посидеть. До леса долетел быстро, а в лесу стало еще хуже, ехать невозможно, дороги превратились в катки нереальные, местами если остановишься на месте - не тронешься практически. А вдоль озера вообще экстрим, там еще и наклон дороги в сторону воды. Ну да ладно, потихоньку прорвался. Сразу насторожило отсуствие хоть каких либо переходов, то что видел в воскресенье, то и сегодня присутствовало, а новых почти не было, только козлиные следочки. Приехал на базу, человек пять нас набралось. Погутарили и разъехались по вышкам. В пять часов сел и до одинадцати жопу морозил - ни-че-го. Только когда садился, козел облаял. Да еще и лес валить начали часов в восемь в полкилометре от меня. А туман какой вылез... Короче сидел без надежды, все предвещало что надо брать ноги в руки и ехать до дому. Так и получилось:). А по дороге решил не ехать через стремное озеро с пологими берегами, а сделать небольшой круг по другой дороге, заодно и на старую кормушку заехать. Там не кормлено уже несколько месяцев. Так на машине до нее и доехал, поворачиваю на 90 градусов к ней, поднимаюсь на пригорок и свет дальних фар высвечивает несколько хороших кабанов, один из которых ну очень хорош. Машину остановил, а те с ленцой, я бы даже сказал вальяжно, развернулись и трусцой в кусты побежали. Фигассе... И чего они там такой толпой ковыряли то? Вышел, движок работает, свет светит, пошел посмотреть, че там пройти, тридцать метров осталось. Подхожу, аж ямы вырыты, съестного ничего не видно, там зерно когда то закопано было, наверное его и пытались найти. Рассматриваю при свете фар покопанную землю и вдруг как рявкнет метрах в двадцати от меня за кормушкой! А потом пых-пых-пых и топот, хорошо что удаляющийся...:) Стояли, выжидали, и близко так. Вот и чего они там рылись то, когда на других площадках неподалеку есть все что душе кабанячей угодно, подходи и жуй себе на здоровье. Не стал я садиться больше, только за руль сел да поехал до дому, нехай вовзращаются, ежели такие смелые:).
 

Вложения

  • CIMG2419.JPG
    CIMG2419.JPG
    27,8 KB · Просмотры: 139
Сверху Снизу