• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота - вуаеризм )))))))) коротко

Автор темы

ahotneg

Завсегдатай
Регистрация
20/10/08
Сообщения
1 532
Реакции
840
Адрес
Латвия
Для знакомых
Олег
Оружие
по мелочи
Собака(ки)
Есть
Братцы!
Сегодня был чуть ли не участником размножения кабанов!:):):)
Ну уж свидетелем точно. Сидели вдвоем на поле бывшем овсяном, щас там гора корма. Практически под вышкой огромный секач(я думаю это мой летний овсяно-гороховый хитрец), машина просто, самозабвенно топтал несколько хрюшек по очереди. Это кстати к вопросу о доминантной свинье;). Окучивал знатно. Вышло стадо штук двадцать разнокалиберных и этот практически сразу нарисовался. И давай веселиться...
А громко как! Третий раз слышу, а вижу впервые:).
Минут пятнадцать топтал, мы затаив дыхание наблюдали;):), а потом слева еще четыре кабана выползли, чемоданы у нас называются, кил по 50-60. Этих упускать уже не было возможности. Товарищ сидел слева, он и воспользовался возможностью. Обалденно красивая и длинная шкура оказалась, такую редко видел. Аккуратно сняли.
Вышли кабаны рано, еще шести не было, вот что значит сэксуальная озабоченность:).
Только слезли, как вдали бамс, еще один выстрел. Звонок, по кабану стрелял. Трехлетку чуть попозже нашли, недалеко ушел и в сторону дороги как раз:).
Охота закончилась почти не начавшись, меньше часа два выстрела - два кабана. Морозец однако поджал, минус 12 было, вот и поползли кабанчики.
Два раза чуть не сбил машиной козлов, как грязи блин сегодня их.
В принципе вот и все на сегодня, без подвигов обошлись на сей раз, не распишешься...:):):)
 
  • Like
Реакции: LOS
Поздравляю!!! Повезло Вам с другом... На вышке отсиделись... :bj:
Не хватает видео, минут на пятнадцать.
 
Последнее редактирование:
Да, жаль было темно, ежели бы днем, на мобилу бы снял!
 
А вообще, я вам скажу, свинки у нас удовлетворенные ходють, стройными рядками:).
Видно при гинекологическом осмотре взятых свинок, что они довольны были.:):):)
Есть кому потому как. Не стреляем крупных секачей во время гона.
 
Не часто такое увидишь!счастливчик:)с полем!
 
С полем!!!
 
Да редкость такое увидеть,повезло.
 
ФУ - извращенцы..............
 
посмотришь-какой напор! какая страсть! а подумаешь-как-то уж больно по-свински...
 
мне знакомый рассказывал как он первого кабана стрелял: стрельнул - подранил , второй осечка , ну и давай кабанчик за ним бегать , корешь ему нож под ребро а кабану нипочём бегает и пытается насадить его
 
Сверху Снизу