• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отчёт КВО № 4 - охота на кабана 2008

Ну с долгожданными и трудовыми кабанчиками! Под самый занавес уходящего года! Молодцы! С полем!
 
С Полем!!! Молодцы!!!
Всем Привет!!!

(хороший у Вас "квадрик-зил131" ... :)
 
А я назвал бы эту охоту МЕЧТОЙ! Потому как судя по лицам- люди довольны были еще до трофея, а это говорит о хорошей компании, о доверии и приятном общении с товарищами. ЗАЧТЕНО!!!!!!! Поболее бы всем нам таких компаний, таких охот, таких впечатленний!
 
С Полем!
И с кабаном!
 
С Полем!
Надеюсь нам тоже повезёт с кабасиком 2 января.
 
Поздравляю! С полем!
 
С полем весь коллектив! Молодцы!!!
 
От Юрки поступил сигнал. Кабасики "чистые", можно хомячить. :)
 
УРА! Спасибо всем кто переживал за моё здоровье. :)
 
Большое спасибо за добрые слова в адрес КВО-4.Да- не всегда охота бывает удачной, потому что это не магазин, и мы не голодные.Удача улыбается тем кто понимает,что надо делать в лесу.
Почему ели печёнку? Если она плохая- очень хорошо всё видно.Нач. хозяйства Мушта Д.Л. очень опытный в этих вопросах, мы ему доверяем, печень проверил и дал добро на ............ Ветеренарная экспертиза подтвердила- мясо чистое.
Информация для запоминания- вся гадость скапливается в межрёберном пространстве и прежде всего надо прверять эту часть туши.
 
Молодцы с полем!!!Всех с наступающим , здоровья и удачных охот в будующим году.
 
С полем!Молодцы!
 
С полем, конечно же!
Но есть вопросик - судя по фоткам, охота проводилась в специальных ярких жилетках. И, как я понял, загонщики-егеря были одеты в жилетки орнжевого цвета, а вот стрелки в зелёные. Это в плане "незаметности" для стрелка как выглядит? Может я чего то не догоняю? Просто с таким не сталкивался, что бы стрелки себя так пытались ярко обозначить (не будем про "капиталистов"). Не разъясните ли поподробнее? А может я что то упустил?
 
В этом году уже произошло несколько ЧП, в ряде случаев со смертельным исходом. Посему был издан указ о проведении коллективных охот строго в "ярких" одеяниях. Стрелки были как в салатовых так и в оранжевых жилетах, как показал загон разницы в этих цветах по "удачливости" не выявлено.
Но лично мне оранжевый нравится больше.
 
Добавлю. Жилеты одеты у всех в целях безопасности, тем более лось цвета не различает, главное не шевелиться, чтоб не спугнуть.
 
Классный отчет!и фото как на подбор!поздравляю!с полем!с удачей!
 
Разумный сплоченный коллектив, в следствии удачная охота. С полем!
 
Я не разу небыл на загонной охоте, на фото все отлично а на самом деле как?
 
Смотря что конкретно вы имеете ввиду. Побегать и попотеть иногда приходится, как и постоять, померзнуть. Главное чтоб коллектив был хороший.
 
Сверху Снизу