• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Солидол в роли укучнителя?

А никто не пробовал порох в 2 раза больше сыпать

Пробовал :9: :9: :9: .
Слабо барса махнуть соколовской меркой??? :da:

А вообще считаю самое эффективное и безопастное укучнение достигается контейнерами и стаканчиками.
 
Слабо барса махнуть соколовской меркой??? :da:
Сергей, это самое распространённое попадалово. МОЛОДЁЖЬ, будьте внимательны!
 
Респект ружью и ...мягкому месту! :9:
 
может проще сразу ружжо об косяк сломать, пока руки не поотрывало...
Самый трезвый ответ!!!
Был случай, ствол разорвало. С тех пор, изображать себя Кулибиным? Извольте.
Займись чем-либо более нужным и полезным.
21 век на дворе.
Паровоз точно не изобретёшь.
Как-то раз, на рыбалке в Ладожских шхерах, встретили местного аборигена.
Так вот, он рассказывал про свой метод снаряжения патронов на лося: пулю он отливал сам, порох сыпал 3,5 гр (!!!). И самый пикантный момент: использовал в качестве пыжа-обтюратора БРЕТЕЛЬКИ от дамского лифчика.(не помню как уж он их там наматывал...). Но, поскольку стрелял лосей он часто (по его словам), жена у него должна была всегда ходить с обвисшими...:er:
 
Предлагая выдвинуть тему на конкурс самых "курьезных " или "абсурдных " идей.
Автор здорово насмешил и заставил придумать много интересных вариантов, даже бретельки от лифчиков в ход пошли!
Первое место в разделе " ЮМОР и САТИРА"" за 2008 год!
 
  • Like
Реакции: LOS
Интересно, после выстрела солидолом утку в бензине вымачивать придется или тряпочкой протереть достаточно?
Помогите советом!!!
:):):):):)
 
  • Like
Реакции: LOS
Думаю после бензина будет мало пригодна в пищу,вместо бензина хорошо подойдет фери или другое средство для мытья посуды,главное не усердствовать а то можн с солидолом и подкожный жир смыть,суховата будет.:2::2:
 
ну а если в салидол добавить натрий( по типу супернапалма) то получиться вообще куратая вещь, утка сразу упадет к ногам поджаренная......
 
Даю наводку:
Дробь в желатине, дробь в мармеладе, стальная намагниченная дробь, дробь в резиновом клее, дробь в эпоксидке, спаянная дробь, пуля разрезанная до состояния дроби и собранная ввиде пули и в желатине, мармеладе и т.д.;)
Поле для творчества и поиска необъятное!!!!!!
 
Всех переплюну:fz: : дробь в ШАМПАНСКОМ ! с кусочками шоколада!!! С наступающим!!!:fc:
 
Я бы к шампанскому добавл немнго ананасов.:2:
 
Юмористы вы, лучше посоветуйте товарищу, дробь №9 вязать, вот будет кучно лететь. :bj:
 
Что-то мне кажется утка упадет, но не от дроби, а от смеха :)
 
Да... кулибины!:by:

Все ваши желатины в шампанском чот отстали от изобретения моего товарища....

Он паралельно занимается подводной охотой, так он снаряжает патроны самодельной дробью, а в центре заряда самодельная пуля калибра 410, а в ней впаян супертонкий эластичный металлический шнур, конец которого намотан на мультипликатор закрепленный на цевье, или же просто шнур распутан и аккуратно разложен на земле.:cl:

Так вот при 80% попаданий та савая пуля прошибает дичь аль тушку!!!!

Остается тока подмотать мультипликатор
icon10.gif


Особенно обожает он данный девайс на охоте на утку на водоеме!!!!!!!!!

Не надо ни лодки, ни собаки...... воть.....
icon10.gif
 
Валер, ты подскажи ему использовать вместо шнура резинку. Тогда и подтягивать ничего не надо будет... :)
 
использовать вместо шнура резинку
Ты представляешь, как эта пуля, в случае промаха, может в лоб стрелку вписаться??? Тут после выстрела сразу менять позицию надо!!!:):):)
 
Миш, самое главное таким зарядом не стрельнуть в Медведа :bj:

ЗЫ а вот рецепт с шаманским и ананасами понравился. Самое то при охоте на рябчика :)
 
Тут после выстрела сразу менять позицию надо!!!:):):)
А сзади товарищ стоит...и не о чем не подозревает:)
 
говорит пробовал.... не понравилось:ec:
 
Сверху Снизу