• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

мои Pito-Лайки

Автор темы

БРЮС

Участник
Регистрация
14/01/06
Сообщения
18
Реакции
5
Адрес
МОСКВА
Для знакомых
ОЛЕГ
Оружие
ИЖ-94;
Собака(ки)
АПТ; ЗСЛ
http://http://i067.radikal.ru/0812/29/0c1761be1e30.jpg
3217834917ca.jpg
[/URL][/img]
0c1761be1e30.jpg
[/URL][/img]
aa426b275fc0.jpg
[/URL][/img]миксы от моего Pita и ЛЗС
aa961da961a5.jpg
[/URL][/img]
 

Вложения

  • DSC00356.JPG
    DSC00356.JPG
    40,9 KB · Просмотры: 135
  • DSC00355.JPG
    DSC00355.JPG
    40,4 KB · Просмотры: 183
  • DSC00347.JPG
    DSC00347.JPG
    35,4 KB · Просмотры: 173
  • DSC00361.JPG
    DSC00361.JPG
    38,3 KB · Просмотры: 162
И что из сего должно следовать?
Какова цель этой бредятины с породами? Зачем эти ублюдки нужны?
Наверно мало над лайками нынешний заводчики в большинстве своем издеваются, губя хорошие крови... :(
 
у меня вопрос- а как работает данный микс?
ИМХО- питы таки не могут работать так как лайки....
 
Pit не может работать как лайка-согласен!,но впаре сней........
У Pita основной недостаток для охоты-нет подшерстка,
у этих миксов подшерсток эсть.
миксы для работы по кабану.
позже скину пару фоток.
 
Я о таких Ублюдках мечтал на каждой ночной охоте,когда мои лайки не могли удержать кабана.
Борзые мне очень нравятся, но с ними я кабана не возьму!
 
Брюс

у меня вопрос- не слишком ли пит жестко работает по кабану?
Таки лайки делают хватку за гачи и отскакивают, так же работают фоксы.
А питы не виснут на кабане?
ИМХО- опасно это.
 
Фото отца миксов можно посмотреть-"ИЩУ ПАРУ-Питбуль ищет подругу" вот этот Пит первый раз увидивши кабана поймал его за щеку и бегал с ним пока свинья не остановилась.(на притравке в Фирсановке). В лесу на охоте лайка находит барсука пускаю Пита на лай он сначала полез без тормозов в лоб но когда ему барсук прокусил лапу в самом верху, начал четко работать как Лайка, и барсук был не самых больших размеров.

Из молодых свинью кг80, видел только один пятнистый кабелек пока подбежал растянули еще было 2Лайки. Основная проблема кабели(у меня их 3 взрослых 2 микса и лзс)не хотят вместе ходить-отношения выясняют насмерть , шитые все это притом,что миксам год и три месяца. А так свиней бы побольше.
 
Думаю, что относительно лаек по кабану смогут ответить те, кто берет кабана с помощью лаек, валить кабанов лайка не обязана, а вот относительно борзюков и кабанов - тот же самый ответ, что и по лайкам, работающим кабана. Просто данная тематика уже аскомину у форумчан набила.
КОбель лайки, повиснувший на кабане, тем паче. не имея опыта работы зверя - зачастую смертиник, как и любая другая собака, исключение может составлять ягд, опять же НО...
 
По моему плодить подобных ублюдков.... преступление...тем более если это делается осознано...налицо как бы помягче выразится определенное "скудоумие"...
И думаю горя с этим "чудом генетики" доблестный разведенец еще хватит
 
Сергей, к сожалению даже у заводчиков, ведущих линии в чистоте, идет вырождение породы. Линии вырождаются при тупорылом подходе к породе, т.к. породу просто не понимают. Одна порода у них процветает, да и-та на закате, а другие лучше вообще не видеть :(
Таких "угасших обсосышей" уже ни один нормальных заводчик даже пытаться пользовать в разведении не будет!
Про помесия я все больше и больше удивляюсь, поскольку аналогов ублюдкам для опредиленных потребностей сыскать можно! Если сам будешь ходить с руЖЖом, а не чтоб собаки давили копыто, то и выдумывать ничего не надо. У нас на форуме есть замечательная тема http://www.piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=18171
 
О чем мы, коллеги! Думаю "заводчик" нас не поймет, причем совершенно искренне!:er:
Демократия у нас сейчас твердо ассоциируется со вседозволенностью и не только в собаководстве!:cf:
 
Мне понравилось одно высказывание "заводчика", о том, что собаки выясняя отношения бъются насмерть!!! Вот чудесная охота получится, если одновременно в загоне окажется несколько таких собачек. А если такой ублюдок вцепится в мою собаку, однозначно прирежу такого выродка... А если они на людей бросаться начнут, когда те добычу у них забирать станут?! Да и рабочие качества не предсказуемые у щенков, чего ожидать, что творить будет непонятно. НЕТ! Прежде, чем на себя брать обязаности БОГА, нужно крепко подумать, справишся ли с последствиями своих экспериментов.
 
Есть такой минус у моих кабылей "признак лидера" поэтому приходиться всегда брать одного, и охотится когда все сны смотрят.
Пока не встречался с др., а если недай Бог и сцепится с другим кабылем то можна спокойно разнять, а прирезать это Круто.
С уважением Брюс.
 
Брюс

у меня коблы охотятся в паре. Кабана держат на расстоянии, крутят, так же как и барсука( на поверхности).

Выяснять отношения...нет, это не охотники однозначно. А если в лесу повиснут на секаче....пипец собачке.
 
Спокойно друзья , секач постепенно сведёт всё поголовье "миксов" к обсолютному НОЛЮ ! :9:
 
Спокойно друзья , секач постепенно сведёт всё поголовье "миксов" к обсолютному НОЛЮ !
9.gif
Андрей, боюсь, что секачей столько не будет, с коей скоростью подобное чудо-юдо плодиться будет, а тем паче умышленно ;)
 
круто, готов взять щенка попробовать!
 
да ладно вам.
Кому такие собачки нужны, если нормальная породная лаечка и одна по кабану будет работать.
И пит жеж повиснет, ну и далее развитие событий несложно предсказать.
 
Охота-должна оставаться охотой, а не добыванием мяса.
 
Долой УРОДОВ !!!!!!!!!! И так хватает диких собак стрелять больше не надо.
 
Сверху Снизу