• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

С гончими на зайца.

Прикольно! особенно предпоследний.

В первом совсем не понял, что с собакой, идет почти без голоса и пришла мимо добычи... какое то верхочутье чтоль.

Ярослав, Спасибо!
 
Спасибо, Ярослав! Здорово!
 
Класс! В живую бы гон увидеть.

Спасибо!
 
Спасибо!Пришел с работы уставший,посмотрел видео ,усталость как рукой сняло.Пришла ностальгия по хорошей собаке.Пробежали "мурашки" ,как вспомнил ее голос.Перед глазами "всплыли" прошлые охоты.Спасибо,тебе за эту сборку видео.А мне понравилась самая маленькая собачка,с тоненьким голосочком,но что за порода -не разобрал.
 
Все очень достойно
 
Спасибо-классная подборка!!!
 
Ярослав, спасибо!
Перед охотой поднять тонус, завтра первый выход по настоящей белой тропе.
С уважением Анатолий.
 
Маленькая гончая- это бассет. Прикольно.:ga:
 
Очень интересно!Жаль на предпоследнем фото не показали как собака двойку сработает. Я тоже иногда зайца свистом приостанавливаю. Срабатывает 50х50.
Спасибо за видео.
 
Классное видео!!! Я смотрю их каждый день и душа поет, как у этих гончих!!! ОБАЖАЮ ИХ СЛУШАТЬ!!!
 
Ярослав - спасибо! Вдохновляет!
 
Как сам на гону побывал!
Голоса смычка хорошие, идут довольно ровно, не дают зайцу оторваться..
Очень спортивно, захвтывающе , красиво...
Спасибо за подборку.
 
АААААААААА! Спасибо, волнующие моменты. Меня, наверное ни одна охота так не заводит, как охота на зайца с гончими. Спасибо. Пересмотрела все. С зайцами у меня особые счеты))))
 
Зпасибо! ЗдОрово! Замечательные ролики!
 
Сверху Снизу