• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Заяц в тисках между охотником, гончими и ... GPS-навигацией.

[MOD="krash"]Напоминаю, раздел называется "охота на зайца", определяйте русло этой темы и переходите к объективному общению. Следующая остановка будет "привал", в лучшем случае. [/MOD]
 
,, В вопросах наилучшей организации охоты могли бы разъяснить учёные,, Ну да зайцеведы!:) Если кто не в курсе то охота и её способы складывались веками из опыта многих поколений. И представляет собой целый пласт нашей культуры со своими традициями! И что тут делать учёным?
 
,, В вопросах наилучшей организации охоты могли бы разъяснить учёные,, Ну да зайцеведы!:)
Андрей, " зайцеведы" родились в мыслях нашего художника слова Ивана...Правда, его иногда заносит на поворотах как лисовина без трубы и он как матерый зайчина отрастает от нашего охотницкого понимания хода его умственного малика, но тем не менее, подобный жанр не только своеобразен, но и интересен...

Иван затрагивает, походя , многие темы заячьего бытия и охоты на зайца..Дело любого из нас встрять, покритиковать, добавить или убавить, поделиться своими мыслями, опытом и задать вопросы.. Есть на сайте весьма опытные охотники на зайца, правда, !" зайцеведами" назвать их язык не поворачивается:), скорее всего главный яйцевед у нас сам автор темы , уважаемый Иван Пашук..

Охота на зайца с гончими , да и с борзыми или " нагоном" - одна из самих русских национальных охот и нигде так как на Руси не развита и не распространена. Поистине Национальная !!
 
  • Like
Реакции: BAD
Сверху Снизу