• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Первичные расходы на УАЗ

952 20 89 Олег (Дальний кардон) уманский , делают всё по уазу
 
Подниму старую тему)
В начале 2009 ода мной был куплен списанный 31519 за очень смешные деньги. Мосты - колхозы, 421 карбюраторный двиг, рессоры. Машын оказался в очень приличном состоянии. Были заменены резиновые шланги, все что есть, поменяны масла,свечи, провода и т.д. Пропали как то тормоза в городе, обошлось. Было заменено все - трубки, вакуумник, главные и рабочие цилиндры, колодки и барабаны. Резина была и-502.
Отзывы только положительные. Внимание по мелочам требовал очень много, но все запчасти стоили копейки.
Отъездил полтора года, продал, добавил немного денег и купил бу хантер с 409 мотором.
Сейчас БФгудрич МТ 32 дюйма, самоблок в заднем мосту. Выкинул пластиковые бампера, поставил стальные (теперь можно хайджечить). Хочу лебедку.
Доволен как слон. У жены шнива - я в ней ездить не очень люблю. Плюсов в езде на уазе гораздо больше, даже по городу - устану все расписывать. Хотя согласен, что машина на любителя.
Ездим на одно озеро, так до него в принципе добираются только подготовленные машины. И самая козырная стоянка всегда свободная. Глубокую канаву переезжаю только я и еще один подготовленный уаз знакомого.
 
Сверху Снизу