• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Первый раз в первый класс

Автор темы

Сергей-Углово

Участник
Регистрация
14/11/08
Сообщения
64
Реакции
8
Адрес
Лен.область, Всеволожский р-н, дер. Углово.
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2001
Оружие
ТОЗ-34; МЦ 21-12; Tikka T3 Hunter кал.243; Mosberg 100 кал.30-06; Benelli Argo кал.9.3X62
Собака(ки)
охотничьей пока нет, "кавказец" дом стережет.
Уважаемые мастера охотницких дел! Очень хочется поучаствовать в настоящей охоте. Безропотно приму любое приглашение. Со своей стороны гарантирую, что обузой не буду.
 
Сергей привет! у тебя транспорт есть? можно поохотить в новгородской и л. о. к чему готов ? Лось, кабан, заяц-лиса ? могу обзвонить егерей .
 
..Ребят, а сколько стоит лось, кабан, коза у вас? Просто интересно.
 
машина есть, Вольво-кроскантри. Готов ехать в любое место.
 
если готов давай обсудем куда и на кого? бобр в л.о., или лось,кабан,заяц,лиса в новгородской ? и тогда займусь обзвоном егерей . кабана и лося предлагаю в складчину на 2-3ч да и веселей будет
 
привет! за кабана просят от 4000 до 10000р лось от 17000до 45000р взависимости от условий
 
почему у нас то кабаны от 10000..коза от 15000..лося вообще нет.
 
Привет ребята я бы с вами тоже куданибуть съездилбы если возмёте.
 
Семен если бы вы знали какая гос цена былбы шок
 
Алексей у меня есть много идей и мест Орловская обл. Ногородская обл. Псковская, л.о. . но нет транспорта. давай подумаем как и куда ?
 
У меня ваз99 куда проедит туда и могу поехать.
 
В том году госцена на козу была 450 рублей(сеголеток), на реву (800 р.). Сведения из достоверных источников(Охотнадзор области)!!! Я плакал! В этом году цены не скажу, кроме как коммерческих, не знаю. В обществе для "своих" 5500р., коммерческая- от 10000р., у арендаторов - от 20000р. На Уйский район выделено 38 путевок на козу. 5 забрала область. Для "своих" оставлено 8. Отдельно для арендаторов выделено 14. Считайте денежки, господа, считайте!
 
Алексей, извини но на эти выходные уже еду в Лужский район, а на будущее готов договариваться. тел 8 921 555 60 55 Сергей
 
Однако у тебя стволов???
У заядлого охотника не сыщешь :) !!!
 
Коллеги, а вы больше не собираетесь? Я бы за кабанчиком присоединился. Транспорт есть. :)
 
Опыта нет, транспорт Форд 4*4, запас патронов есть, есче нужны сапоги и тоже поехал бы.
 
Сапоги, думаю, найдем. Вот куда бы съездить?
Я тоже без опыта по копытным.
 
за кабана просят от 4000 до 10000р
Это где ж такое счастье в новгородской ? Готов предоставить любую команду, если без "егерских" разводок !
Лось даром не нужен. Надоел до чёртиков.
 
Алексей.
У нас гос цена на поросят 450р. :eek:, но условия получения надо узнавать у начальника общества.
 
да гос цены не секрет))) вот получение дорого стоит, или дорогого))))
 
Сверху Снизу