• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Угнать хотели, не вышло.

Это моё мнение я его не навязываю.

Каско без сигнализации не бывает. Это раз. Второе машины которые угнали, находят крайне редко, а если и находят то они как-то странно угоняются вторично со штрафстоянок. Об этом и в газетах пишут и реально слышал такие истории. И третье, расскажите мне историю желательно не сказку как человеку по страховке Каско возместили ущерб так, чтобы он не потерял свои деньги.
 
И третье, расскажите мне историю желательно не сказку как человеку по страховке Каско возместили ущерб так, чтобы он не потерял свои деньги.
Алексей, у моего друга детства из под дома угнали машинку, где-то уже месяца полтора назад. Ждет двухмесячный срок, когда дело закроют. Как закроют расчитывает получить страховку. А я жду его рассказа про возврат денег. Дождусь-ли незнаю, но расскажу потом о результатах.
 
И третье, расскажите мне историю желательно не сказку как человеку по страховке Каско возместили ущерб так, чтобы он не потерял свои деньги.
Понятное дело, что любая контора совершенно без энтузиазма воспримет, что ее просят расстаться с деньгами. И уж тем более она будет изыскивать все возможные способы, что бы их не платить.
Но моему другу, тем не менее, выплатили по угону Монтеро из под окон. Стоял рядом с моей Нивкой. За вычетом франшизы, но это было оговорено в договоре.
 
Дождусь-ли не знаю, но расскажу потом о результатах.
Как и обещал расскажу. Только что встретил своего другана. Говорит, что деньги за угнанный автомобиль перевели на его счет в банке. Страховая компания Югория (не реклама). Вот не все так плохо бывает.
 
Иногда помогает...
Помимо штатной сигналки поставил свою ...
Отъехал угонщик - метров 50-т - машина встала...
Надо разбираться...
Время идет...
Могет и хозяин вернуться????
В подробности соответственно - не ввожу.....
 
самое надежное - это отдельная хитрушка от сиги. поставленная грамотно!!!

про спутник ( у нас кобра конекс) в москве за год угнали более 26 вроде кайенов - на всех стоял спутник.....
 
Не буду вдаватся в подробности но:
спутниковая сигнализация далеко не панацея,
так обычная сигналка не более.
А вот как было сказано выше,
рулят секретки,
и лучше их ставить самому,
или у проверенных годами, установщиков сигнализаций!
 
Ну а бывают и геморрои с выплатами.
У меня первого Патрика угнали в октябре 2006года. Деньги получил две недели назад. Эт я столько с РосГосТрахом судился.
Причина - не нашёл один из ключей от машины, а "добрая" тётенька в центре выплат посоветовала написать в обьяснении что в машине был спрятан, типа "напишите так, что-бы время с поисками ключа не тянулось". Эт я ужо потом понял, что развели...
А вот на второго Патрика я ужо понакрутил слегка...
 
Во б*я, Серега как повезло!
Такое создается впечатление, что возращаются лихие 90-е!
Я к ленте давече подъехал, на Хасанской, машинку закрыл и медленно удаляясь заметил нутром шестерку полную народу. Стоящую на стоянке, метров в 40. Посмотерел внимательно, вижу что и народ там тоже внимательно смотрит. Дело было почти в полночь.
Вернулся и уехал, на фиг мне приключения!
То что надо я и у себя купил.
 
Да Витя, 90-е. Сегодня с дачи выезжаю, свежие следы..... Ночью уроды 4 дома ломанули, раскурочили все, двери железные выломали, бани разграбили.......Сволочи. Опера сказали что не мы первые, пытаются поймать пока без результата. .. Так что у кого дачи на Приозерском направлении организовывайте дежурство, но будьте аккуратны. Работает 2-3 человека, переднеприводной микроавтобус предположительно фольксваген.
 
Поздравляю с удачным исходом!

Да, рулят самолепы, типа таблетка....

Датчик устанавливается под вод сиденье и таблетка на пояс водилы или в водительское....

Смысл того, что если чел угонщик сядет и всеже заведет то через несколько секунд устройство не обнаружит таблетку и разрывает питание на бензонасос, все.. вот тебе и секретка...

Пусть попробуют догнать в чем дело...
 
Серг уже давно все организовано, есть Ленэнергозащита, есть Синорд, охрана стоит порядка 1200 руб в месяц, правда оборудование стоит порядка 50000 руб сразу.
Зато можно оставлять все что хочешь на даче.
У Синорда нет материальной ответственности, у Ленэнерго есть. Машин уже кучу вижу...
 
Сверху Снизу