• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Угнать хотели, не вышло.

Петруха - это Патриот:er:
 
йопты! чото не смекитил сразу....
 
СаняAlexHunt машинка таких денежек не стоит,как защита
 
...Подъезд-парадным называют (кстати, почему?)...

В Питере редко употребляют словосочетание "Парадный подъезд", он относится скорее к дворцам и особнякам, а вот то, что в других регионах принято называть подъездом, обозначают словом "Парадная" - сокращением словосочетания "Парадная лестница". Это связано с тем, что во многих старых питерских домах в квартиру вели две лестницы:
1 - главная, широкая, с улицы, с гранитными ступенями и витыми, кованными перилами;
2 - узкая "Чёрная", с выходом в двор-колодец, для хозяйственных нужд и прислуги...
 
Именно так, чуть чуть не успел:er:
 
Защита машинки должна стоить 10% от рыночной стоимости автомобиля - ЭТО ФАКТ !!!
Все остальное - надежда на благополучный исход, которая часто не оправдывается
 
Саша! Если мой Деф стоит лимон,я должен птратить на противоугонки сто тысяч???? Я считал тебя более трезвомыслящим человеком.-))).Я лучше каску оплачу.
 
Может каска входит в эти 10%???? тогда все логично
 
Здравый смысл здесь абсолютно ни при чем :)
Есть стоимость авто, есть стоимость технических средств необходимых для угона и из этого соотношения есть % стоимости охранного комплекса.

Будет это КАСКО или Хороший охранный комплекс, который кстаи по многим нормальным полисам КАСКО обязателен, решать естественно владельцу.

Но поставив на авто за 600 тыр бринчалку с пищалкой за 5тыр, уповать придется только на КАСКО, только КАСКО каждый год платится , а охрана нет и КАСКО не покрывает всей стомости авто :)
 
Спутниковую сигналку хорошо. Но с двумя датчиками и чтоб в разных местах.
 
месяца два назад, с перерывом в двое суток у той-же крауты было две попытки угона моей машинёшки, сценарий такой-же. Те-же машины и те-же негры. Ну у меня хоть замки не ломали.
 
Дааа! Повезло тебе,Серёг! Ща мусора энтих кренделей предупредят,как пить дать...! Всё у нас прогнило в этой части...! Работают всвязке. Ловят тока залётных,т.к. не платят. Что хаты,что машины.Одна картина....Отпечатки пальцев их давно уже не интересуют.Сталкивался! Тьфу,провались!!!!
 
ну, со вторым "приобретением" Петрухи.
 
КАСКО не покрывает всей стомости авто
Правильно Саня, КАСКО каской, а лучше чтобы не угоняли...
Например угнали, гопники, покатались день, разбили и бросили... Страховая ее востановит и все. Покраска в сервисе 1 -1.5 года держится, машину нужно срочно продавать, зачем такой геморой на хорошую машину.
 
еще боле-мене все нормально кончилось!
 
Угнали passat лет пять назад, было очень не приятно.Обещали найти, досих пор ищут, и не устают БЛЯ .
 
При желании угонят с любой защитой, а gps/gsm глушатся, глушилку можно без особых проблемм купить, и у профи они есть.
 
Видел я вчера в Карусели на Руставели таких, а мож и этих носорогов. Подъехали на наглухо тонированной 6-ке на стоянку Карусели, стали так чтобы сорваться сразу без маневров. Вышли и в магазин, корзину не взяли. Взгляд наглый, оценивающий. Терлись у отдела с автотоварами мож пасли кого. Не исключено что вчера кому то неповезло...........
 
Иваныч !!!
От, супруги услышал, что на Украине Уазик - вообще " Бобиком " называют :) ?
Супруга с Севера - к чему бы это ?
 
Да уж Сереж, не порадовал... Я думал, Патриот не в списке угоняемых машин... А вон оно как. Буду тоже повнимательней...
 
Сверху Снизу