• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

возмите на охоту-плиз!

Автор темы

dmitriy-asp

Пользователь
Регистрация
27/10/08
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
СПБ
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
1996
Оружие
cz 550 30-06 сайга 12
Собака(ки)
курцхаар
Всем привет ! у вас я новенький ! охотничий стаж 11 лет и все по уткам ! хотелсь бы попасть на гусинную (и другие виды охоты) ! чучела есть уаз есть ствол -сайга 12 и огромное желание тоже есть вот только с кем поехать нет ! а один в поле не воин тем более когда о гусинной охоте только читал ! заранее спасибо !
 
могу предложить охоту с гончими, но только в Вологде или с лайками, но опять же в Вологде, - охоты ходовые
 
надо ездить на корпоративные выезды...там познакомишься с народом...и найдешь себе компаньона!
6го у китайцев....следующий сбор....

встречи проходят в кафе
каждый первый четверг месяца.
адрес кафе на главной странице.
 
Интересно... Новенький, но 11 лет стажа. В профиле оружия нет, в Посте - САЙГА. Загадками говоришь, товарисч!:)

На гуся, гришь... Все возможно... Черкни, какую конкретно охоту планируешь, можно в личку.
 
Дима, всегда рады новым товарищам :)
На этих выходных возможно поеду на один день, присоединяйся. Вот только мне кажется позновато расчитывать на результат!

ps Угодья ЛООиР, Кировский р-н.
А вообще-то можно и в разведку куда-подальше згонять!?
 
А никто не собирается в середине следующей недели поехать куда-нибудь? Не в выходные то есть.
 
И я бы на один день составил компанию! Или на 3,4 число.
 
Артем, я не собираюсь :)
Ну что спросил, то и ответил :)


Давайте определяться, с путевками как быть? У меня на синявенские высоты путевка есть, ЛООиР (населенный пункт Молодцово)

920 52 01
 
Побольше раскройся...
А, на встречах ИМХО - найдешь попутчиков- единомышленников...
 
когда кстати, следующая встреча клуба ))
 
Завтра. На первой странице инфо.
 
Сверху Снизу