• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу напарника на весеннюю охоту 2023 в Ленинградской области с 26 апреля по 1 мая, живу во Всеволожске

Автор темы

Magnum 000

Пользователь
Регистрация
10/04/13
Сообщения
12
Реакции
5
Адрес
Всеволожск, Ленинградской обл.
Для знакомых
Валерий
Охочусь с
1994
Оружие
Бекас-12 М-авто
Собака(ки)
Нет
Ищу напарника с автомобилем на охоту по водоплавающей птице в любой день с 25 апреля по 01 мая 2023. Я живу во Всеволожске, можно поохотиться 2-3 дня где-то рядом. Но рассмотрю и другие районы. Спиртным и куревом не увлекаюсь, но тактично общаться умею. Опыт охоты есть. Детали готов обсуждать с заинтересованными.
 
Я тоже подумал после того, как опубликовал.:ab: Но это не должно стать проблемой. И куплю напиток, и угощу. Сам понимаю, что это выглядит как-то неправдоподобно. Еще недавно употреблял в разумных пределах. Но сейчас лучше мне не употреблять, операцию перенёс сложную. Причина именно в этом. Но сейчас себя чувствую хорошо и могу общаться хорошо и даже песни петь без спиртного :ab: Уж не судите строго!
 
UMKA, Что уж так сразу Macallan 18-ти летний. Русская домашняя самогонка лучше всякого виски будет и полезнее. Можно и поскромнее чего-нибудь выпить, эффект то примерно одинаковый будет. Мы же на охоту едем, главное трофеи добыть и с природой пообщаться прежде всего!
 
Magnum 000,
Хороший самогон, он сродни женщины.
Мягко обволакивает разум и уносит в прекрасные дали сказочного алкогольного мира. Давая возможность насладиться гаммой положительных эмоций и получить массу приключений....
 
Гес,
Вот я понимаю, не только охотник, но и поэт! Как красиво самогон описал, прям сразу и употребить захотелось! :em:
 
Написал в личку!
Добор поста:
Охота состоялась. Спасибо за компанию.!
 
Сверху Снизу