• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Глухари и зайчик для кучи...

Фото шикарные! Сколько читал отчеты Виктора, всегда этот момент у него на высоте!
 
Отличный отчет!!! С полем!!!
 
Виктор, Ян- молодцы!!!
Классный отчет и отличная охота! Очень за вас рад! Такая охота будет помниться долго!
Мой уральский глухарь еще меня ждет на следующий год.
 
Мой уральский глухарь еще меня ждет на следующий год.
однозначно и не один!!! Правжда тяжелый он... Но мы из них будем котлеты делать и в рюкзак складывать!

К чести сказать нам подвезло очень с погодой. Была бы мерзкая, мы бы столько не взяли. Погода штука ооочень важная в нашем деле!
 
с полем!!! пёса суперский просто :)
 
Как хорошо,что хоть где-то есть много мошника!
С полем парни!
НП НП!
 
С полем Ян и Виктор!!! Красивая охота в красивом месте! Ну что еще нужно настоящему охотнику что-бы спокойно встретить старость))))))))) Шутка)))

Леня, а мошника там много где нас мало...
 
Красивые места !!!! С полем вас .
 
Хорошо!!!!!!
 
Виктор с полем!!!
Интересно как спаниель работает по глухарю, моя вот почуяв рядом его начинает активно вилять хвостом и идти в направлении глухаря, главное подьем не прозевать, а если он на дереве сидит то надеяться нужно только на свои глаза :)
 
Часть поднимает а часть виляет хвостом. Наш глухарь весь сидел на земле. Хотя глаза устали глазеть по сторонам.
 
Вот это да...:ay: С полем...
 
Виктор, всех били на подъеме?
 
C полем...!
 
Нет Миш. В основном на земле среди елок на посадке. С несколькими глухарями сидели не далеко копылухи. Глаза устали потому, что нужно было со всей силой зрения высматривать их заранее. А иначе они подрывается только в путь. Одного чертягу просмотрели все, в т.ч. собака. Он нас пропустил и здоровенный, отпустив нас на приличное расстояние, улетел через большущую поляну. Ян был ближе, но стрелять не стал. Хотя я бы наверное выстрелил бы. Хотя наверное зря.

Одного пропустили, т.к. глазели на красоту Уральских гор. А он сбоку и таков. Хотя был на уверенном выстреле.
 
Классные глухари! Нам-бы таких в лес ,да побольше
 
Отлично поохотил!!!! За каждым мошником не только и не столько гора мяса, а память о.....ВКУСЕ БЛЮДА, ЗАКИПАЮЩЕЙ В ЖИЛАХ КРОВИ, РАДОСТИ ОТ ТОЧНОГО ВЫСТРЕЛА, ну и малое сожаление о промахе, который уж никак не огорчит ТАКУЮ охоту!
 
Сверху Снизу