• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Надувная лодка под веслами

а если моторка прошла рядом то лучше стать в 45 градусов к волне


насколько я помню, в школе учили у маломерных судов 30градусов угол должен быть к волне.
 
Последнее редактирование:
2 a-nd-rey
Я писал ответ на предыдущий пост.Там речь идет о гребной лодке,а не катере.Узковата она для стрельбы стоя или разминки.

Да простят меня дамы,справлять малую нужду очень просто ,используя черпак вырезаный из пластиковой бутылки (вместо утки).Все равно положено в лодке иметь,так пусть хоть с пользой валяется.
 
Сергей, у меня Мневовская гребная лодка с транцем, катером я бы ее не назвал. Хожу я по ней более чем уверенно и спиннингом пользуюсь и стреляю стоя Устойчивасть у нее отличная.
 
насколько я помню, в школе учили у маломерных судов 30градусов угол должен быть к волне.
ну я в школе такого не проходил, чисто интуитивно делаю, поэтому написал примерно , прошу сильно не ругать
 
Добавлю от себя копеечку.Сам хожу на Лидере 360.По заросшим протокам на нем ходить можно,но на веслах упаришся.Для описанных условий я порекомендовал бы Wellboat360(http://www.kater2.spb.ru/wellboat/foto-wellboat-36.shtml )Касательно движка-в таких условиях хорошо бы что-нибуть с воздушным охлаждением и не совсем уж маломощное-трава создает доп сопротивление
 
Лодка класс,
вот только без прицепа никак!
 
Интересно, а что кроме ХОНДЫ 2,3 ещё есть с воздушным охлахдением?
 
Сверху Снизу