• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"Осенний глухарь". Нет - "Псковская губерния".

  • Автор темы LOS
  • Дата начала
Красотища!!!!Фотки-чудо!
 
Прикольно!
 
Мобильник тоже участвовал в охоте судя по фото?
 
  • Like
Реакции: LOS
Я тоже туда хочу!!! :ak: КЛАСС !!!
 
  • Like
Реакции: LOS
C полем и с новыми местами!

Отличный отчет, спасибо!
 
P.S.: А за глухарями попробую на следующую осень выбраться.
-ну и правильно .. и так неплохо сьездил :er:
С полем !:az:
 
Вадим, пора ежесезонник открывать для твоих перлов:ay:
С полем, однако!:az:
 
отчет как всегда,просто супер,читается на одном дыхании плюс фото как будто сам побывал в этих местах,с нетерпением жду следующих!!!
 
В очередной раз с удовольствием прочитала отчет - великолепно!!! Побольше бы таких отчетов и от других... А тебе, Вадим, побольше еще таких Добрых Охот!!!НП НП!!!
 
  • Like
Реакции: LOS
Да-а-а-а-а... С У П Е Р !

Достойно уважения 5
 
Вадим, ну ты изверг просто! Уже пакую чумаданы в псковскую!
 
Вадим, как всегда отчет классный, сижу, смотрю на фотографии, и грусть берет, сезон у меня видимо пропал из-за работы, только на открытие вырвался.
 
  • Like
Реакции: LOS
Замечательный отчёт!Супер!
 
Шарики на листьях - чернильные, там гусеничка внутри, галловая орехотворка.
Тогда, в Псковской, взял один такой шарик, кинул в карман рюкзака и благополучно забыл.
Недавно, когда был в лесу, уже в Новгородской, случайно нашёл этот шарик в рюкзаке. Разрезал его, а там сидела маленькая мушка.
Сразу оживилась и улетела. :ai:
Видимо они зимуют в этих шариках. А я нарушил её покой.
 
Отличный отчет! 5+ , а плав-средство удивило.
Фотографии восторг!
 
насчет мушек в шариках. помню еще со школы пошли мы в парк с экскурсией и я спросил: что за батва? почему яблоки на дубе растут. Оказалось что это разновидность шелкопряда.
 
Сверху Снизу