• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ретриверы Фильм "Первая охота Ярослава Мудрого"

Автор темы

kkk2005

Завсегдатай
Регистрация
21/02/05
Сообщения
11 667
Реакции
3 088
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Александр Геннадьевич
Охочусь с
1977
Оружие
Иж-18МН, Weatherby VGD2, ТОЗ-78, Benelli Raff. CrioComfort.
Собака(ки)
Лабрадор и чесапик бэй ретриверы
Выставляем на зрительский суд краткий видеоотчет о 7-ми месяцах жизни, натаске, тренировках нашего щенка лабрадора и его первой в жизни самостоятельной охоте.
Событий в жизни было много. Обо всём трудно рассказать в коротком фильме. Что получилось, то получилось. Не будте слишком строги.
[VIDEO]http://video.mail.ru/mail/geolog-pm74-3/6/35.html[/VIDEO]
 
Собачка - прелесть! И фильм замечательный! Здорово.
Единственное - кадры самой охоты выглядят не убедительно, так как в ролик не включены сьемки ни одного реального налёта утей. Надо было хоть весь день там просидеть в манок дуя, но всё-таки заснять эти моменты...
 
Замечательный фильм!
Смотрел и чуть не плакал. Вспомнились первые охоты с моей русской спаниелькой, шестнадцать лет назад ушедшей в страну удачной охоты. Недолго ей довелось со мной поохотиться:( Такая трагедия была. Но собачку свою до сих пор вспоминаю с тоской. С тех пор собачками не обзавожусь, дабы не переживать еще раз такое несчастье.
 
Хороший фильм!Славик просто молодец!
 
Да, фильм просто супер! Респект и уважуха кинозвезде, охотнику и кинооператору! Первый наш фильм про охоту с лабрами :). Берет за душу.
Теперь по смыслу.
1. Розыск и подача у вас на отлично. ну в крайнем случае на хорошо :). Ждем на испытания. :)
2. А вот поиска утки я что-то не заметил. Я имею ввиду живой. Надо ставить :). В общем для совершенства простор... И поля ещо остались. :)
А теперь просьба. Скинь в личку, плз, где фильму можно скачать. И разреши на Ганзе выложить :). Еще раз респект и уважуха.
Пы сы, Кстати помет действительно удался... Хорошие охотник получились... Решили в этом году продублировать. Если что -пишите.
 
Александр Геннадьевич,молдцы.
 
Саша, а что судить или хвалить. Все и так понятно))))) Скажу просто - СДЕЛАНО С ЛЮБОВЬЮ! Это я про фильм. А про Ярика... классного друга-помощника ты воспитываешь!
 
Сверху Снизу