• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Норные Международные состязания норных С-ПБ

Автор темы

Катерина Фокс

Участник
Регистрация
12/07/07
Сообщения
191
Реакции
16
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Катерина
Оружие
Нет
Собака(ки)
3 жесткошерстный фокстерьера
Внимание! 20-21 сентября 2008г. на Притравочной базе"Флора" Форносово, будут проводиться Международные состязания по барсуку (ягдтерьер),барсук, лиса (таксы, фокстерьеры, вельштерьеры, бордертерьеры) Запись открыта. Справки и доп. информация по тел. 8-911-260-24-94- Катерина. 8-921-894-75-10 -Елена
 
Катерина, фото потом кинте пожайлуста..просто интересно собак с некупированными хвостами посмотреть..я не имею ввиду такс.
 
Фото в норе или перед норой или в каком ракурсе? и фото каких собак, имеется в виду порода? :cf:
 
да в любом ракурсе..видел тут ягда не купированного..не красиво (моё мнение)...да в любом в норе, перед норой..люблю норных..красивые собачки. Особенно таксы и ягды.
 
Обязательно сфоткаю, только мое мнение - хорошо поставленный хвост не может испортить красивую собаку. Дело не в том, купирован или нет, а как собакин его держит. Я видела в Риге ягда с купированным хвостом, только он у него бубликом, что согласитесь не типично для этой породы. Однако это ему не помешало занять 1 место:as:
 
http://foto.mail.ru/mail/tatyanabog/79/84.html

это мой кобель- Дюкетти Юки Самурай на выставке в Москве.
Кстати будет участвовать в соревнованиях по барсуку. Хвост некупирован. Но у него он идеальный ;-)
 
Надеюсь, мой щеник запишется ))
 
Ну вот и все, запись на САСИТ закрыта! Ждем состязаний, надеямся, что наши собаки проявят себя с наилучшей стороны. Соперники серьезные. Команда Москвы и наши вечные друзья-соперники финны. Пожелаем всем " Ни пуха, ни пера" Приезжайте смотреть и болеть. Будет интерестно!
Еще раз напоминаю, 20-21 сентября притравочная база "Флора" Форносово!
 
Катя, а где рассказы и фотки первого дня? Кого уже поздравлять? :)
 
Твой щенник не записался! Первый день прошел с переменным успехом, поскольку результат общий будет по двум дням - потерпите думаю до понедельника!:er: :az:
 
Да, про своего щеника знаю (( Жаль конечно ((

Вы там это, того :az: не того, а фотки не получатся.
 
Да мы и того и этого! Надеюсь и фотки получатся! Завтра ответственый день, так что," дайте один боевой"...:ce:
 
Ну и где обещанные фотки,я чтоль отдуваться буду и результаты за тебя писать.
 
Сборная Финляндии
attachment.php

Сборная солянка
attachment.php

Гроза лис и ягдов Бамбуча :ce:
attachment.php

Катя с тебя результаты и фотки
 

Вложения

  • Изменение размера P1110707.JPG
    Изменение размера P1110707.JPG
    38,1 KB · Просмотры: 495
  • Изменение размера P1110694.JPG
    Изменение размера P1110694.JPG
    40,2 KB · Просмотры: 490
  • Изменение размера Реэкспонирование P1110819.JPG
    Изменение размера Реэкспонирование P1110819.JPG
    33 KB · Просмотры: 488
  • Like
Реакции: VVE
Ира! Я сижу, как партизан, потому, что отметила 3 каталога, в том числе и себе, нафоткала собак и награждение, отвернулась -все каталоги ушли в неизвестном направлении, фотик мой увезла Махучкина, короче полный писецццц.:cs: Попросила ее на форуме выложить фотки и написать результаты... а в ответ ТИШИНА!!!! :af:

Знаю только, что в личном зачете у ягдов выйграла собака из Москвы, 2 место финская, 3 место -Универсальный Солдат Дакота С-ПБ. В командном не знаю. у фоксов - Породный Победитель Дюкетти Ханни Би САСТ, 2 место -Дюкетти Янтарная Бусинка Екатерины. С-ПБ:ff:
Добавь пожалуйста, а то чувствую, не скоро я свой фотик и каталог получу. А народу интерестно!:bc:
 
Позвони Махучкиной и дай в глаз.
 
Главный лидер сборной Бамбучча! С-Пб!!!:ga:
 
Ну вот еще немного фоток с состязаний. Чижик лови!
 
Как обещала ягдик с не купированным хвостом, их было большинство
 
А это меня награждают, вернее Грунечку -породного победителя среди жестких фоксов 2 диплома 2 ст. Титул САСТ
 
Сверху Снизу