• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Рябчиков нет. Лоси есть.

  • Автор темы LOS
  • Дата начала
Ну так похоже Лось все понял, какой к черту гон когда в соперниках LOS. Вот он и сбежал. Фотки конечно супер. Поздравляю с удачной фотоохотой.
 
  • Like
Реакции: LOS
Как красиво! Фотки просто отпад, и ружжа не надо.
Кстати о ружже у нас в области послезавтра "на реву" открывается. В выходные рву когти в лес, в долы речушки Осиновка, буду смотреть и слушать... КАЙФФ!!! Ну и стрельну ...возможно...
 
Жуть как круть!Класс Вадим!Не зря соль таскал!Кто таскал,тот знает,что это не легко!Дело за малым,лицензию прикупить:)
 
  • Like
Реакции: LOS
Дело за малым,лицензию прикупить
Лёня, я ж говорю "домашние" места. Я там не охочусь. Это так, просто погулять, для души, как в парке.
Рядом с логовом даже волки не охотятся. :)
 
Последнее редактирование:
Ну не знаю!Вокруг моего дома Лоси не ходют:)
 
Поздравляю, хорошие фотки. Глаза автоматически смотрят на убойное место, хорошо ли его видно. И ничего поделать не могу, завидую твоему хладнокровию. :ay:
 
Последнее редактирование:
Молодца! Прекрасный фотоотчет!
В пятнице на мурманке, не доезжая Дусьево, остановились побрызгать.
Выходим из машины, а местечко-то уже и занято! Стоит лосиха с двумя лосятами и мирно объедают молодые побеги. И все енто в 20-ти метрах от пятничной трассы! Красота!
 
аж у самого сердце заколотилось...!!!!
 
Да уж, убойное место притягивало взгляд. Не скрою.
 
ажно лоснится весь. Смотри какой красавец!
 
  • Like
Реакции: LOS
Сверху Снизу