• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Волки зимой

Будете у нас на "Колыме".....,
милости просим волков пострелять еще и мяса пожрать за этих волков!!!!!!!!!!!
 
А как они эти зеленые против нас сокольников выступают.....
 
против нас сокольников выступают.....
Да просто на сентиментальных слезах и соплях обывателей и сплошного популизма создают себе рейтинг, а под этот рейтинг наворачивают "таксу" за пробитие проплаченных тем.
Сплошной бизнес. А народ, как стадо баранов, всю эту чухню за чистую монету и "радение" принимают ! Вот блин, взыскать бы с этих козлов убытки за вырезанное волками поголовье в той же Польше, так тут они мигом растворятся и не найдёшь, кто "пробивал" . Вредители, одним словом.
 
Вот кадры из видео, волк огромный(у нас такого вожака называют Арлан), размером с алабая который был весом 90 кг., и кстати ни алабай ни волк не кинулись друг на друга-видимо достойные противники, даже пристреленного волка алабай не стал трогать, хотя до и после этого убил пятерых волков.
 

Вложения

  • NDVD_000.jpg
    NDVD_000.jpg
    12,9 KB · Просмотры: 335
  • NDVD_001.jpg
    NDVD_001.jpg
    11,8 KB · Просмотры: 254
  • NDVD_003.jpg
    NDVD_003.jpg
    20,8 KB · Просмотры: 309
Разговаривал я с одним приятелем про волков, а он и говорит что перед новым годом у его знакомого в Волосовском районе волки тёщу съели на даче. Волосовские кто нибудь слышал про это?
Я знаю что прошлой зимой только в Ломоносовском районе волки слопали двоих, одного рыбачка прямо в палатке и тётку в пригороде.
 
В субботу и воскресенье ездили на привады, подкладывали свеженькое...Волки ходили на привады ночью, по нашим следам от снегоходов, это хорошо, уже привыкают, ложатся недалеко, однако флажить в круг не стали, поскольку очень твердый наст, многоследица, в густом лесу можно было обмануться в следах, ждем свеженького большого снега. Я уже писал, что соседняя с нами бригада в одном круге взяла 7 волков, один потянул на 75 кг, специально взвешивали,двух заранили. На следующую субботу они добрали этих двух подранков и еще одного, итого 10, это хороший результат, они этого добились благодаря постоянной выкладке на приваду свеженького( или не свеженького), с октября месяца прикормили их к одному и тому же месту, да и волки привыкли к звукам моторов.
 
перед новым годом у его знакомого в Волосовском районе волки тёщу съели на даче. Волосовские кто нибудь слышал про это?
Та-а-ак..........надо мою туда на лыжах отправить.........
а где в Волосовском? какая деревня то ? я ей завтра лыжи куплю.........
 
Я так и знал что желающие подкормить бедных волков тёщами будут :9:
 
желающие подкормить бедных волков тёщами будут
9.gif
Особенно, если тёща очень сочувствует зелёным ! Волкам это тоже наверняка понравится !
 
Я уже писал, что соседняя с нами бригада в одном круге взяла 7 волков, один потянул на 75 кг, специально взвешивали
Самое крупное животное было зарегистрировано в 1939 г на Аляске: его вес составлял около 80 кг.
Ваш мало не дотянул до мирового рекорда.
 
ждем свеженького большого снега.
Ожидается на днях плюс и снег и так до конца января. Наст стает и проваливаться будет, а свежий следочки выделит. Самое время, наверное, будет.
А до конца февраля ещё успокоятся.
 
Блин ! Надо волки-2 открывать ! А то здесь ужо писать некуда !
Андрей ! Там кто-то обещал методикой в новой теме поделиться ! Может начать делиться-то ?
 
Ты набрал команду? Когда едете? Где жить? Сколько денег? На чем ехать? Пиши я -тоже хочу по ехать
 
пипец, я уже в непонятках, когда собираться? в выходные с 31 на 1 или с 7 на 8? куда писать? Столько тем про волков?
АААА волки окупировали Лен. область. Мужики всех тёщ отправдяют на дачу!
 
Сверху Снизу