• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Волки зимой

вот как по людски! А у нас некоторые егеря за волка еще с охотников деньги отжимают!
 
то одного козленка или одного ишака не жалко чтобы замочить нескольких серых.
ПРОСТО СУПЕР !!!
Сразу видно, что люди действительно с волками воюют, а не бумажных
лепят для отчёта, а потом на оставшуюся после волков живность цены задирают до небес.
Вот сколько у Вас сейчас баран примерно стоит ?
 
Если б у нас были степи, так они у нас в красной книге тогда бы значились!
 
Ну у нас степи однако волков с каждым годом меньше не становится, самый умный и хитрый зверь, постоянно в этом убеждаемся.
Кадры из моих видеозаписей на подраненых волков выпускали алабая для тренировки, и также травля волка с нашими борзыми.
 

Вложения

  • NDVD_000.jpg
    NDVD_000.jpg
    26,1 KB · Просмотры: 310
  • NDVD_001.jpg
    NDVD_001.jpg
    34,8 KB · Просмотры: 254
  • 103_source.jpg
    103_source.jpg
    30 KB · Просмотры: 304
Баха, будь человеком выложи ещё фото охоты с борзыми на волков. Если можно рамер фото покрупнее. И видео, хотя бы отрывками.
 
и также травля волка с нашими борзыми.
Видать ваши степные волки помельче наших. Наши борзыми питаются. А в крымских степях, где я был, волков давно нет, поэтому даже и не знаю, как степные выглядят.
 
Сегодня уезжаю искать серых...
Ну и как ? Народ уже готовится
морально и можно даже уже сказать готов.
 
Да. Волк на фото какой-то мелковатый.
 
БАХА:если бы у вас ещё и жилающих было как у нас так они точно бы кончились!
 
Вот если немного прикинуть -

DSC03414-web.jpg

и

attachment.php


то вроде и не шибко. Конечно есть и покрупнее. Но у нас с тазами
не поохотишься полюбому. Мест таких практически нет.
 
Волки такие же как и везде, горные бывают огромные и беловатого цвета их взять практически тяжело,степные есть и большие-арланы(предводители стай) и не большие, цвет степных от серого до красноватого оттенков,бывают темные почти черные.На кадрах где алабай ломает волков, так вот эта собачка была 90 кг. можете дальше делать выводы,а один волк был размером с него сегодня закину фото-там вообще смотреть страшно, тазы и тайганы на волка пускаются сворой по 2 и более собак, на фото остальных не видно,волчица маленькая и молодая заранее поймана для натаски борзых.Алексей а на твоем снимке волк почти что возле объектива, ты сядь еще на 2 метра назад и тогда целиком поместишся волку в пасть.
 
В среднем 100 американских рублей, а волк сданный государству 60 долларов,а затраты на каждую охоту около 300 долларов(бензин,солярка,масло,патроны,пожрать)
 
В среднем 100 американских рублей,
Во ! А у нас за кабанчика, соразмерного барашку, 10000 наших просят (три ваших барашка). Тока кабанчиков, благодаря этим же волкам, у нас гораздо меньше, чем у вас барашков.
А на волков готовы охоту устраивать, только если её кто-то оплатит, причём кроме самих затрат, ещё и по 5-8 тысяч за голову (два ваших барана). Сами и ухом не поведут и никому не дадут просто так самим погонять.
 
Алексей а на твоем снимке волк почти что возле объектива, ты сядь еще на 2 метра назад и тогда целиком поместишся волку в пасть.
На снимке не я, а Андрея Неманского Собрат.
Мои белорусско-минские Собраты покрупнее будут
 

Вложения

  • P2234318.jpg
    P2234318.jpg
    39,7 KB · Просмотры: 158
А на волков готовы охоту устраивать, только если её кто-то оплатит.....
-------------------------------------------------------------------------------------

Да ладно, лишь бы не мешели. А то как пронюхают, тут же с подкреплением в погонах прилетают
 
У нас лицензия на кабана 50 долларов.
А в Европе волки вообще под защитой государства!
 
А в Европе волки вообще под защитой государства!
Насколько я знаю, только в Польше, там это зелёные пробили. В других местах их просто не осталось, поскольку были истреблены ещё в 18 веке. Специально все охотники высочайше обкладывались повинностью по истреблению волков. Основная причина - нападение на детей в зимнее время и наглое истребление оленей и косуль. Теперь им только памятники там стоят. Зато поголовье кабана, косули и оленя там просто немерянное. РБ отдыхает. А диких кроликов вообще тучи. И даже активные действия наших, в своё время, никак на поголовье не повлияло.
А в Польше теперь охотники воют и жалуются. Живность резко сократилась. Волки беспредельничают. Тут один поляк всё к нам просился на волка. Чтоб хотя бы как-то посчитаться и душу отвести.
Этих зелёных коррумпированных придурков надо, как и волков в главные вредители записывать.
 
считаю гринпис - экстремистами террористами, зла делают немерено прикрывшись добрыми намериньями
 
темную им?
 
народ ну что , вы соберетесь или как??? мы тут за вас "болеем" и ждем уже волка , хоть маленького ))) но с отчетом )))))
 
Сверху Снизу