• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Породистые собаки, где и как их приобрести.

Нет там неведется племеная книга а отбор ведется на охоте выбираются лутьшие я у одного из таких людей и взял гончака к ему из соседних районов приезжают за собаками а некоторые щенки иногда с девяти месяцев начинают гонять зайца.
Познее я разместить собираюсь фотку своей собаки такой красавец как на картинах.
 
Нет там неведется племеная книга а отбор ведется на охоте выбираются лутьшие
Она может вестись и в голове. раз такие собаки, врят ли они бездумно выбирают партнеров, не из дворни без признаков породы и вяжут постоянно родственников, это вам так кажется, что ни просто отбирают, они гнут свою линию и не просто так, я у меня есть опыт общения с кочевниками ведущими и знающими своих собак происхождение до 14 колена просто на память....
 
об этом что-то я недумал но эти люди сами по себе какие-то мутные их несколько человек а город маленький друг друга знаем.
И эти люди очень уважаемы среди охотников так-как большие спецы в этом вопросе.
 
Сверху Снизу