• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Близится сезон охоты...

Будем ждать и готовиться. Спасибо
 
Алексей.
Насчет вкалывания зарплат и цен, я работаю в фирме менеджером, водителем, слесарем и кладовщиком получаю 8-10 т.р. это считается хорошая зарплата. Мой отчим работает на междугородном автобусе почти без выходных и получает 5-7 т.р. и даже с этой зарплаты он предпочитает покупать продукты и бензин для машины в Питере. У нас 92 бензин стоит 26 рублей, а у вас он покупает его по 22.
 
Мой отчим работает на междугородном автобусе почти без выходных и получает 5-7 т.р. и даже с этой зарплаты он предпочитает покупать продукты и бензин для машины в Питере. У нас 92 бензин стоит 26 рублей, а у вас он покупает его по 22.
А что мешает работать в Питере?
 
А кому он там нужен в свои 53 года, да и тут у него мать больная и сын похоронен. Я конечно могу перебраться, но я стройку затеял, хочу свой дом построить.
 
к сожалению пишу поздно, но возможно обговорить более дешевый вариант, но все в той же карелии, пишите в личку
 
А вот интересно, кто как решает вопрос по больному зверю ? Ежели больной оказался, засчитывают за взятого или нет ? Это и копыт касается. Кто с чем сталкивался ?
 
Сверху Снизу