• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Близится сезон охоты...

Автор темы

Oleg535

Участник
Регистрация
25/11/07
Сообщения
33
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Олег
Охочусь с
1998
Оружие
Benelli Argo 30-06, Benelli Comfort 12
Собака(ки)
Курцхаар Кардифф
Всем коллегам добрый день!
Близится долгожданный сезон охоты. Есть планы смотаться в Карелию и Новгородскую за копытными и косолапыми. Если кто желает присоедениться, можем обсудить.
 
конечно можно. Но сколько выйдет по деньгам?!
 
Есть разные предложения.
Но, как правило, нужен нарезняк с ночником.
 
Так конкретнее можно? Сроки, цены, условия... а то пока одни ребусы.
 
Сроки, цены, условия...
Олег ! Действительно, никто не просит вас сказать конкретные места сразу.
Но если вы хотите подобрать себе компанию, то определите те условия на которые вы ориентируетесь сами.
Кому то и кабан за 100 000 катит, а кто-то только посмеётся. Кто-то в лесу
жить готов, кому-то это не нравится.
И в соответствии с тем, на что вы ориентируетесь, может и народ отзовётся.
Лично мне косолапый,например, даром не нужен, а вот поросёнки очень даже ничего. И за косолапым зачем в Карелию катить ? Их и здесь полно,
по весьма сходным ценам на овсах. Девать их там просто некуда.
Зачем для этого Карелия ?
 
Такое ощущение! Тема - для затравки. Так- проверить активность на форуме. Конкретики - 000.
 
Всем интересующимся - ответил.

С гладким егеря не хотят сажать на лабаз, чаще всего.
 
Тема интересная, но нужна конкретика.
 
Дело совсем не в затравке.
Появляются периодически предложения, несколько раз уже ездил в Карелию - 500 км от Питера. Ездить одному немного скучновато, а знакомых с нарезняком мало.
Поэтому хотелось бы совершать совместные выезды.
 
В общем, в августе приглашают в Карелию на мишку, я точно поеду. Если найдутся желающие, можем прокатиться вместе.
Цена - около 50 000. Подробности о проживании и всем остальном можно узнать от принимающей стороны. Координатами поделюсь.
 
во блин страна у нас ..... мы тут ходили , от мишки бегали , местный говорит - да хлопните его уже , достал он за моей коровой гоняться , буду собак кормить ......а у вас 50 т.р.
 
Вот вот))) Наверно дешевле слетать к Денису в Красноярск на самолете за мишкой чем в Карелию)))
 
ого мишки подорожали ,в прошлом году в ЛО были по 30 тыс.инфляция чтоли ?
 
к Денису в Красноярск на самолете за мишкой чем в Карелию)))
Ага,как только прилетишь,тот же местный 150 запросит.
Давеча разговор у меня был с егерем:
- кабаны задрали,всю картошку выкопали,толпами днём ходят,не знаем как отбиваться.
- а почём ?
- сеголеток 6, а дальше по размеру...

Штоб они им всю картошку выкопали, а когда кончится то и я..ца вместо картошки пооткусывали. Самим уже аж стрелять надоело,да и патронов не на что купить,но цены ломят и аж глаза выпучивают. А сами такую сумму забыли,когда видели.Глухомань, а всё туда же. Где-то слышали,кто-то сказал.Главное меньше не запросить. Сам не ам и другому не дам. Достали уже.Редко-редко с двумя извилинами попадаются.
 
А щас везде так, как собаки на сене.
Дешего ниче не отдают, дорого никто не берет.
 
Лёха - у нас за деньги если официально , а приедь в деревню глухую , "подружись" с местным и он те еще и скажет где его искать ..... а если нальешь нормально , еще и с тобой сходит.

просто их ща никто не стреляет , они больные через одного , а без бумаг проверять гиморно . вот и развелось их куда ни плюнь в него попадешь.....
 
Лёха - у нас за деньги если официально , а приедь в деревню глухую , "подружись" с местным и он те еще и скажет где его искать ..... а если нальешь нормально , еще и с тобой сходит.
Потом на выходе из леса вас встретит егерь (хорошо если случайно!) и отдадите все что будет с собой. Хорошо если без изъятия стволов. Нет спасибо. Нафиг такую охоту.
 
Нет спасибо. Нафиг такую охоту.

стесняюсь спросить - а вас , что , кто то звал на охоту?????

если бояться егеря - надо платить 50тыр. у нас в стране выбор есть
просто человек сказал про деньги , а я описал ситуацию ..... :dance:
 
Сверху Снизу