• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Осторожно! ПЛАЗМОФОР!!!

  • Автор темы svb
  • Дата начала
На сегодняшний день лучшими в мире свечами являются свечи с иридиевым центральным электродом. Их производят Nippon Denso и NGK в Японии. Пробег до замены на моих машинах 80-100 тысяч километров, горит любой бензин в любые морозы, равномерность работы абсолютная. Использую только их уже 5 лет.
Для всех моторов Жигулей марка Denso IW20.
 
Вчера на стоянке около работы мужик свечи продавал….
Я уже много лет пользуюсь свечами NGK (с тех пор как появились на Российском рынке), покупая их в фирменных магазинах по 230-250 руб. за комплект. Меняю их регламентно через 20 ткм, хотя нареканий к их работе не бывает. А тут ТАКИЕ!!! «ПЛАЗМОФОР-СУПЕР», конверсионные технологии….


Что-то сильно похоже на антирекламу! Прям писал как писатель, с алегориями:) А свечи Плазмофор, реально классные! Сам уже четыре года езжу на них Омега 2,5 л. , никаких проблем и горючку экономят реально (по компу видно). А кто внимательно читал статью в Авторевю (по ссылке), тот сразу поймет, что писал ее безграмотный, предвзятый журналист (наверное с филологическим образованием:(! ) Получили 72%!!! снижения СО, а это, что как не улучшение сгорания топлива? Если бы угол зажигания раньше сделали,так и мощность бы выросла и коллектор не перегрелся бы. Хотел бы я посмотреть тот протокол, где написано, что дижок угробить можно, наверняка такого не существует, журналист это от себя придумал. А вообще подали бы производители в суд, и отсудили бы пару лямов, думали бы журналисты тогда что писать :). Журнал "За рулем", как раз поставил плазменным свечам ПЛАЗМОФОР по моторному показателю 5 баллов из 5, Бош платина получил 4,7 а НЖК вообще 3,8 Кому интересно №10 за 2005 год.
Так что нужно лучше мат.часть изучать, а не про жену байки расказывать! Грамотный человек (кандидатскую же все-таки писал:)! ), после замены свечей в авто жены, как минимум движок заведет:)
Так что уж сильно смахивает на заказуху:( Неужели НЖК так переживает :)?


 
Так что уж сильно смахивает на заказуху Неужели НЖК так переживает ?
Конечно заказуха! NGK неплохо проплатила мне эту статейку, да еще размещенную именно на охотничьем сайте!:agg:
И где Вы, сударь, нашли рекламу какой либо другой продукции (той же NGK) в этой "заказухе" кроме громкого "фи" Плазмофору? По Вашим выссказываниям как раз Вы и толкаете сие изделие на рынок...

PS Приверженцам Плазмофора могу загнать оставшийся комплект (нераспечатанный) но уже по ценам 2012 года, привязав его к евро или доллару.
Если готовы, сударь, сброшу свой счет и вышлю Вам драгоценную коробочку после получения 100% предоплаты.
С уважением, SVB
 
на этот плазмофор еще лет 12 тому назад разводили))))и в журнале ЗА РУЛЕМ писали)))но все равно прикольно)))
 
Приверженцам Плазмофора могу загнать оставшийся комплект (нераспечатанный) но уже по ценам 2012 года, привязав его к евро или доллару.
Если готовы, сударь, сброшу свой счет и вышлю Вам драгоценную коробочку после получения 100% предоплаты.

С удовольствие куплю новый комплект свечей ПЛАЗМОФОРА, я уже 4 года на стором отъездил, наверное уже пора менять. Мне на Опель Омегу нужны ПФАУ17ДРМ, под ключ 16. Скиньте реквизиты в личку, я оплачу. Уже давно таких свечей не могу найти.
С ув. Киноман

P.S. И напишите пожалуйста какая будет стоимость.
 
Сверху Снизу