• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Про собак

Автор темы

d-alex001

Завсегдатай
Регистрация
01/07/07
Сообщения
4 363
Реакции
371
Адрес
бАбруйск!!!
Для знакомых
El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha
Охочусь с
1992
Оружие
МЦ-106
Собака(ки)
вреднючий РОСище вымахал)))
Уважаемые форумчане! и администрация
Если честно надоело уже читать про то можно ли охотиться с доберманами, долматинцами, бультерьерами, и тд.
Предлагаю игнорировать данные темы а администрации просто их удалять ибо надоело читать всякую чушь!
 
Алексай, так и не читай. Сам посмотри, что у тебя написано в Твоей подписи "Забей на всё, живи с улыбкой!"
 
Да дело не в моей подписи, просто я так думаю что если так будет дальше продолжаться то народ будет спрашивать можно ли рыбу динамитом глушить в местах проведения водолазных работ или можно ли стрелять утят из воздушки ну и тд.
Надоело читать полнейший бред если честно
 
Ну так не читай, никто не заставляет, а кому интересно пусть почитают
bullterrier.kiev.ua/oxota/oxota-ch.shtml
bullterrier.kiev.ua/oxota/oxota-b.shtml
bullterrier.kiev.ua/oxota/oxota-k.shtml
Я уже не говорю о том что в школе должен был читать рассказ Эрнеста Сетона-Томпсона "Снап, или история бультерьера".
 
В детстве у меня была книжка про охотничих собак так там бультерьер как охотничья собака описывалась, эх жаль потерялась книжечка :(
 
Вот был бы у Алексея охотничий йорк, он бы так не возмущался! :)))))))))
 
Здравствуйте.
Вообще говоря удивляет нетерпимость Россиян к чужому мнению. Она проявляется и здесь. Ну хочет человек спросить, пусть спрашивает. В конце концов имеется заголовок и подпись. Не нравиться тема или автор не читай, а другие пусть прочтут и напишут ответ. В конце концов откуда такая нелюбовь к свободе слова. Чуть что, если мне непонятно или не нравиться, то надо запретить. Скромнее надо быть. Совковость в том и проявляется, что каждый считает, что мир вокруг для него крутиться, а он в нем центр.

Сергей.
 
Если честно надоело уже читать про то можно ли охотиться с доберманами, долматинцами, бультерьерами, и тд.
Так не читай :) Люди может первую собаку имеют, и не имеют другой возможности узнать что да как. Взял бы да просто подсказал ил проигнорировал.
 
Мужчины не ссорьтесь!!
из покон веку собаки выводились или для охоты или для войны - охраны , не было ни шоу ни диванных ни для сумочек и всего того что есть сейчас.
В результате появления огнестрельного оружия изменения охотничьих правил и всего остального необходимость в некоторых породах пропала, появились видоизмененные собаки, стали больше обращать внимание на отдельные рабочие качества каждой породы , выделять их и использовать по необходимости.
Так например легавых никогда не использовали для сбивания рыцарей всадников из седла как например догов !! А этих самых мастифов и догов не брали на охоту по перу!.
поэтому уважаемые владельцы собак служебных декоративных , изучайте историю и читайте книгу современные охотничьи породы!!!! и у вас никогда не возникнет таких вопросов!!
А если вы все таки решили идти на охоту со своим Йорком Чихуа хуа или московской сторожевой то не спрашивайте никого, а просто идите!!! и вам все будет понятно, стоит оно того или нет. Ведь охота должна приносить радость и отдых.если ваш питомец будет вам в радость и не будет мешать то дерзайте.А потом пишите отчеты фотки и все остальное!!!
 
Хорошо, что еще не той-. :ap:
 
Сверху Снизу