• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ford Escape. Maverick.помощь!

Автор темы

Scorpion

Завсегдатай
Регистрация
19/12/07
Сообщения
3 727
Реакции
647
Адрес
Санкт-Петербург, Агалатово
Для знакомых
Михаил
Оружие
есть
Собака(ки)
Английские Лабрадоры Ретриверы линии FT, Кейла и Мери, Английский кокер спаниель Томас.
Ford Escape.Maverick.нужна помощь!

Может кто поможет подсказать по запчастям!
Не могу найти на данную модель задние с/блоки передних рычагов. Везде продают только в сборе с рычагами. Рычаги у меня в полном порядке! В сборе брать дороговасто((
 
Увы, но скорее всего отдельно эти детали не поставляются...
 
я поменял вместе с рычагами.... обошлось по 2600 за рычаг - не так уж и дорого. На станции в сосновке (там форды делают) - не помню как называется, но делали нормально и не раз..... + там вся моя конюшня фирменая обслуживается. Запчасти дешевле зачастую И никето не будет впаривать зп от мазды трибьют.....
 
Антон... я сам собираюсь там ремонтироваться(мототрек).. а 2600 это за работу или за рычаги? И если есть телефончик скинь мне плизз? После работы не успеваю к ним...
 
Во первых Миша, при таких вопросах надо хотя бы г.в. указывать! :)
Про VIN ваще молчу......:)

Звони в фордовские магазины
982-64-45
498-67-78.

По непроверенной инфе, по отдельности есть только оригинал по 900 рэ. Тока не сказали цена за кмп или за шт.
 
спс авто 5531265
смотрящий у них по имени Андрей +79013141566
поговори с отделом запчастей (с основного прям и скажи - мол на зп меня переключите) - там по вину пробей скока стоят рычаги и делов то.
сайлетнтблоки они действительно в сборе с рычагом продают - это везде так.
 
Всем спасибо за помощь! Понял что не найти мне отдельно с/б...:ak: Короче, с/б стоят с рычагами 3600 штука,работа 1100 сторона. Развал 1800... Итого попадалово на 11200 тр...:cs:
ВСЕМ БОЛЬШОЕ:ey:.
 
Развал давно не делал уже... Думаю на Жып нормально!
 
Сверху Снизу