• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Полуобъемные профиля ГУСЕЙ!!!

Я то же видел... Но так хреново покрашенные, словно валиком. Цвет тоже...
Слов нет...:(
 
В качестве отпугивающих, впринципе, сгодятся....:10:
 
Hunter Serg доброе утро, год прошел а фото профилей так и не выложил.
Что с темой сталось? Умерла или ешшо раз попробуем?

Если сделали, раскажите что вышло в итоге, как работают.
Или с WHT договорились ?


С уважением
Max
 
Привет! Не собрали достаточного кворума, да и времени заниматься особо не было (выставка у меня была). А так получилось очень даже достойно, правда в единственном экземпляре, но руки надо приложить хорошо, чтобы хороший полуобъемник получился. Делать профиля в этом году не вижу смысла, сам видишь что творится с охотой.
По поводу профилей Wht, может у них что то поменялось, но предыдущие мне не очень нравились. По составу стаи. Но это лично мое мнение. А вообще ребята пользовались профилями от Wht, были довольны. Единственно цена покусывает:9:
 
Сегей а кворум это сколько? Сейчас только слепые в на сайт не заходят, все ждут решения. Можно народу набрать хоть на забастовку, хоть на профиля. Мои фанерные в прошлом году егерь в Ломоносовском районе сп...л, так что все равно надо новые искать. Может поробуем еще раз, если технически возможно. Если нет , а компанию комплектов в 50 наберем, может и Wht цены отпустит...?

А насчет "Делать профиля в этом году не вижу смысла, сам видишь что творится с охотой" у тебя же внизу ответ есть: "Всё, что происходит с нами в жизни, происходит для нас, с нашего согласия и до тех пор, пока мы с этим соглашаемся"

С уважением
Max
 
Насчет кворума, может и наберем 50 комплектов, но у меня времени нет заниматься этим сейчас.
А насчет "Делать профиля в этом году не вижу смысла, сам видишь что творится с охотой" у тебя же внизу ответ есть: "Всё, что происходит с нами в жизни, происходит для нас, с нашего согласия и до тех пор, пока мы с этим соглашаемся
Так то оно так, но есть веские причины:
1. В конце апреля идет крупная строительная выставка, как следствие все мощности типографий задействованы на нее. Срок выполнения заказа будет не менее 3-х недель, а ведь потом профиля надо наклеить на основу, подготовить (+ еще неделя). Итого минимум месяц.
2. Неизвестно что будет с охотой, если не откроют, что вполне возможно то с профилями куда топать, в зоопарк только что:9: .
3. По поводу того что происходит...... В Питере планируются проведение саммита, поэтому если чиновники решат (им скажут) не открывать, то и охоту офицально не откроют.... понятно почему?


Потому и не вижу смысла дергаться.
 
Все понял, пойдем к Wht.....


С уважением
Max
 
Сергей (Hunter Serg) Вы бы не могли скинуть лекала этих профилей Jpg файл , если он остался? тот что на хантере, отличается от вашего, и разрешение похуже и бошки другие.
если конечно не затруднит, буду очень благодарен.
 
Сверху Снизу