• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Полуобъемные профиля ГУСЕЙ!!!

Получил первый ответ, на пленке с нывысоким разрешением будет стоить около 300 рублей (цена зависит от кол-ва). Жду ответ из второй типографии.

Хапуги они все, как прочухали что это такое так сразу- Оооооо !!! У Вас эксклюзив, штучная работа....
Буду ждать!
 
Hunter Serg, сбрось мне исходники. У меня знакомые в двух типографиях. Может быть там получится дешевле?
 
Чтото мне эти профиля напомнили......
 
Серега, ты на что это намекаешь:9: .кстати а что это с задом у куриц? Не иначе как магнумом .............:9:
 
А не поделитесь исходниками, я из Мурманска, к сажаления с вами с кооперироваться не смогу. Попробовал бы сделать у себя. gartsev@mail.ru
 
Народ готовьте Ваши денежки!!!:9: Вчера отдали на пробную печать в новой типографии, будет готово в среду. Стоимость 205 руб., а может и еще уломаем.

Огромная просьба кто хочет брать, сообщить кому какое кол-во.

Гуси будут......... лететь:9:
 
Сергей! С огромным удовольствием взял бы 30 штук, если еще не поздно....
С уважением,
Марк
Санкт-Петербург
тел.: 8-911-910-67-68
 
.
Сергей дай телефон а то я затер!
.
 
Всем добрый день. Сергей я бы взял шт. 15 . Где касса? Куда нести кровные.... ? Чем помочь?
 
Ребята поехал за пробником, комментарии и заявки в 16 часов.:2:
 
Сделали формата А1, получился в принципе неплохо, но блестит. Завтра обещали сделать на другой пленке.:5:
 
Когда же? А то времени все меньше и меньше остается.
 
Hunter Serg, куда ты пропал? Что там с профилями? Просто осталась неделя, а еще надо пенку купить, вырезать, липучку прилепить и т.д. Стоит ли рассчитывать?
 
Мужики, смотрите что получилось, вроде все ОК, но бликуют собаки! в смысле гуси.

Предложили еще один вариант, вообще дешево, получается около 170р. за штуку, шелкографией на матовой пленке.
Думаем все вместе, стоимость исходя из 150 шт. Если приходим к согласию то оплачиваем и отдаем в печать. К концу следующей недели будут готовы.
Остается только наклеить на подложку от ламината и пришить липучку.

PS. Говорят что блестеть на солнце не будет, но кто его знает? Пробника не делают.
 
Последнее редактирование:
Сладкий ценник, а выглядит очень натурально по такому и пальнуть не грех :9: я 15 шт. возьму.
 
Виктор,:nono: :9: небуду ка я брать подсадных гусей у дядьки, а то их сразу завалят. Они домашние, размах крыльев под 3 метра:9:
 
Давайте решать. Я беру 24 шт. Кто еще, чтоб заполнить партию? Чтоб бликов не давал, на поле перед установкой размазываешь грязь по профилю, она высыхает и сквозь нее профиль не блестит. Жалко конечно, но это на крайний случай.
 
Сейчас время поджимает, а вообще с прицелом на осень можно в фотошопе сделать крылья и использовать как вставки по бокам. Поскольку они легкие, при ветерке получится очень даже реалистично
 
Отличная идея, но вот как остальные????? Народ Вы где????
Виктор - 15 шт.
Mchunt- 24 шт.
Кто еще, и если набираем кворум готовьте денюжки.
 
Сверху Снизу