• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Угнали машину, хочу другую...

где Федор, почему молчит.........
Я за Л200 или Кашкай или Сантафе(там калассная 6-ка)

Не сидел, не ездил, но тянет слабо.
Буквы HOWER отваливаются через несколько месяцев, это видел HOWE..у соседа.
я думаю это говорит о качестве, используемого клея...
 
Лучше бы смотрелось OWER , прямо яхта БЕДА
 
Народ, а что, L200 не угоняют?

По инфе от перегонщиков, их уже от Москвы ведут (новые).....
 
Говорят, что если нужно, угоняют всё!!!
Самые угоняемые: Фокус 2, Лансер, Корола, Лачети и др. - остальное "под заказ", а это прайсовый стандарт!
 
Ищи машину во дворах в соседних районах, стоит загнанная во дворах отстаивается!!!Мы другу Мазду 6 так нашли и Ауди!!!
 
Извините, что помешал ДЕНЬГИ ПРЯТАТЬ..................а, а вариант ОКТАВИИ не рассматривается?
второй год везделазю.............
 
Stroganoff - если рассматриваешь японские пикапы, то при прочих равных, самая дешевая получается Мазда ВТ-50, хоть и полный аналог Рэнджера. У Мицы-же есть большой плюс, не помню как это правильно называется, назовем - "Суперселект" - режим постоянного полного привода, но.... за него придется нехило доплатить, в салон доступ удобнее, из-за правильной задней двери, но.... багажник меньше получается.
Сам юзаю Мазду - за пол года никаких отрицательных эмоций!
 
Андрей, если Фокус 2 универсал то он нафиг угонщикам не нужен (ставлю напротив окон), а седаны и хэчи то да..
 
Варя дорага неоправданно.Сам год владею.Щас уже за лимон тянет.А Форд и Мазда,совместно с Л200 рулят.
 
я вот с месяц назад купил Honda CR-V II 2005 года за 620 тыр с двиглом 2,4 литра и 160 конями и доволен
 
Фокус был седан, во дворах ничего не нашли... Ставил во дворе ужо давно. Это оказался второй угон в нашем дворе за неделю: в прошлый четверг угнали Примеру у человека - пока не нашли!
 
PHP:
............ и никто не проставился....

это как это.
Вы батенька много охотились )
Я в пьятницу так на проставлялся, что в субботу трупиком работал )))
 
Я в пьятницу так на проставлялся
ты сказал что прошлую CRV перекрасил....я бы тогда чаще наливал из твоей бутылки...:6:
 
сори за флуд, но
Фёдор - тебе же говорили - ДАВАЙ ВЫПЬЕМ, а ты пиво , пиво, так и пил свое пиво, пока не замерз )))
 
Сверху Снизу