• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Угнали машину, хочу другую...

Автор темы

Stroganoff

Участник
Регистрация
16/03/07
Сообщения
170
Реакции
11
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1990
Оружие
Курковая горизонталка ТОЗ, 1961 г. выпуска, "Оленебой" (от одного моего деда перешло мне) + ТОЗ 34 Е (от другого моего деда досталось)
Собака(ки)
Нет
Всем добрый день!
В субботу утром вышел из дома - машины нет (Фокус второй стоял под окном)... )))...
Несколько вопросов: 1. Машина кредитная, осталось 66 000 р., 6 месяцев... КАСКО от всего "Прогресс-Гарант"... Какие меня поджидают геморрои?
2. Что можно взять тысяч за 600 000 рублей? Пока присмотрел Doge Caliber - небольшой, но высокий... Может, есть у кого?
 
лучше бы ты на открытие охоты 11 апреля уехал...

Она будет в розыске, если найдут востановят страховщики и отдадут тебе... читай договор.
 
Заявления-то в милицию и страховую подал?
Посмотри в договоре или позвони в страховую, какой перечень документов тебе необходимо предоставить...
Машина может объявиться, вероятнее всего придется поучаствовать в ее выкупе...
 
Doge Caliber я бы не взял, только экстерьер хороший, а всё остальное г..., почитайте отзывы и статьи по тест драйвом. На мой взгляд за такие деньги можно попробовать Кашкай или б/у паркетник. По страховой проблем не должно быть, с "Прогресс-Гарант" опыт общения есть, но придётся ждать 2 месяца.
 
Лучше бы, действительно, на открытие... Только в Выборгском с 19 числа открывается...
В милиции был уже в субботу, в страховой то же... Ждем два месяца, потом страховая перечисляет деньги банку, он забирает свой остаток, остальное на мой счет...
ЗАЯЦ:
А КАШКАЙ чем лучше? Я смотрел вчера, ничего особого...
 
кашкай,калибр....хоть на тушкан(одни зверьки неведанные) посмотрите,не бросско зато содержательно.
 
Почитай отзывы на форумах о GW HOWER, разговаривал с хозяевами все довольны по цене-качеству. Сам запал. Не вездеход, но проходимее Кашкая. Ну и что, что узкоглазый. То же самое и про корейцев говорили.
 
Кашкай ждать долго, машина с большой буквы " Г " вообще хорошую машину ждать будешь не одну неделю! Калибер рассматривал, не плохая машинка.
 
За эти деньги можно взять УАЗ "Патриот" в высшей комплектации и ещё на тюнинг :bd:останется , они с каждым годом всё лучше . Сам уже около года изучаю патриотовский форум и по отзывам , так оно и есть ! А вот покупать китайскую "фольгу" , за такие деньги (имхо) , я бы , сейчас , не стал - жизнь дороже :nono: ! Со временем Китай подтянется ... , но тогда и поговорим ... :bv:
 
Странно... чтобы угнать Фокус 2 нужны серьезные технические прибамбасы иметь.
Система PATS у второго Фокуса такая ,что даже имея все необходимые приблуды - надо повозиться ...Это только в кино всё быстро делается - типа лептоп включил, вжик и уехал...Или на эвакуаторе увозить.
А интересно сигналка была на ней штатная или ставили в сервисе ? Главный вопрос - кто-нибудь ключи перепрограмировал на ней (при утере например)?
Все-равно подключиться и прописать еще один ключ могли только на сервисе - 99%. А потом имея все данные о а/м, можно приехать,завести этим ключом машину и уехать. Вспоминай, когда в последний раз на сервис ездил и чего делал. Особенно , если не к официальному диллеру.Или надо ставить свой запрограммированный РСМ с вставкой замка заж.,ключом,кольцом иммобилайзера и приборным щитком - иначе не заведется(время много). Главное по статистике ФФ2 и угоняют-то не часто (цена сравнительно низкая - не окупается потом, а степень защиты хорошая) если под зап/части только - на кузове vin в двух местах набит на полу.
 
kot555
запчасти дешевле на заводе купить :)), а угнать совсем не сложно. Дубликаты не только в сервисе могут сделать
 
Какие Ховеры???Какие Кашкаи и Туссаны??? Не навязываю,но про Ль 200 дельный совет.А лучше Форд реннджер.Новый.Если не хватат и кредит неохота,то подбери двухлетку...ИМХО конечно.
Но точно не китайца.
 
Ну да , ну да ... а что , Вы думали , будут публиковать на сайте диллера китайской "чудо техники" ?! Журналюга , хоть и сделал попытку (слабую) казаться объективным , но как говорил Козьма Прутков - ЗРИ В КОРЕНЬ !!!
 
Тогда лучше уж сразу наварру ............ :)
ФОКУС3 ВОТ ТВОЯ МАШИНА ....................:(
 
Цитата:
kot555
запчасти дешевле на заводе купить :)), а угнать совсем не сложно. Дубликаты не только в сервисе могут сделать.
На заводе может и дешевле, но просто так не приедешь и не купишь (магазина при заводе нет) - под это дело нужны уже не просто запчасти, а именно те, которы нужны на конкретно этот а/м (парт-номера должны соответствовать). Опять же на заводе нет "болванок" ключей, ключи вместе с лечинками замков приходят от поставщика.Дубликаты могут сделать и не на сервисе, но для программирования то нужно оборудование.Даже если менять лечину замка зажигания, с РСМом и кластером(предположим в любом оборудованном месте) - время требуется не мало. Да зачем вся эта мутатень - авто же ближе к бюджетному - для криминала просто игра свечь не стоит (дешево).
 
Если поднапрядчся и L200 взять . видел на днях поднятый на 33-х колесах-вполне нормальный везделаз.
у меня товарищ работает мастером приемщиком в инкоме,там у них солянка и корейцы тагазовские и китайцы,так вот китайцы полная .... проблема.
хотя что я разминаюсь, если человек на форде поездил в китайца не вляпается.
покупка китайцев сейчас- удел людей не знавших качества и комфорта, это как правило жигулисты мечтающие о первой иномарке.
 
Ну все, зеленая ракета, где Федор, почему молчит.........
Александра сейчас шайками закидают :)
 
Привет!
Узнал через СБ на работе, что в Выборгском районе СПб орудует залетная банда - машины уезжают с концами, из-за того, что неместные - найти почти невозможно. Угоняют профессионально... Быстро и с концами.
Буду ждать деньги от страховой.
Китайца не хочется, Патриот то же.
L 200 - вариант, забыл про него... Нужно посмотреть. А Райнджер дороговат...
 
Сверху Снизу