• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Какое купить ружье из отечественных марок!!!!

Автор темы

Морпех

Завсегдатай
Регистрация
22/07/07
Сообщения
1 906
Реакции
168
Адрес
Питер,Нов.обл.
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2000
Оружие
Иж-27м 12 калибр,Mares Mini Sten 058 и Beuchat Mundial Competition 60!
Собака(ки)
Русская Пегая Гончая!!!РОС!!!
Прошу подсказать мне про глаткоствольное ружье!!!!У меня ИЖ-27м 12 калибр,длинна патронника 76мм!!!ХОЧУ КУПИТЬ РУЖЬЕ С ТАКИМ же калибром и длинной патронника но другой марки!!!!Подскажите какие отечественные марки хорошие!!!ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!
 
Неплохо-бы озвучить причины "смены марки" и примерные задачи , которые нужно решать с помощью нового ружья ! Тогда легче будет , что-то присоветовать !
 
Из отечественного у нас три города Ижевск, Тула и Вятские Поляны. В туле с 76 патронником по-моему ничего не делают.Остаются В. Поляны и Ижевск, а это: Вепрь, Бекас, ИЖ-43, Сайга, ИЖ-18, МР-153, МР-133, МР-233 вроде все :)

Неплохо-бы озвучить причины "смены марки" и примерные задачи , которые нужно решать с помощью нового ружья ! Тогда легче будет , что-то присоветовать !
+100
 
....В туле с 76 патронником по-моему ничего не делают....
Делают, у меня тоз-200 - с 76 патронником.
 
Прошу подсказать мне про глаткоствольное ружье!!!!У меня ИЖ-27м
Мне кажется этот вопрос провокационным. Стаж с 2000 года, имеет гладкоствол отечественный, есть доступ в интернет, что еще нужно? Может, просто, послать его почитать форум и все? Хорошо, если я ошибаюсь. Заранее, извини.
 
Сергей, определи какого типа ружжо хочешь ( 2тулку, 5 зарядку) приди в магазин и что в плечо ляжет то и твое!!!!!!!
 
Скажика мне товарищ в чем тут провокация!!!!В ИНЕТЕ ПИШУТ ЧТО МАШИНУ ЛУЧШЕ ЗАПРАВЛЯТЬ БЕНЗИНОМ С ВОДОЙ!!!ТЫ ЭТОМУ ПОВЕРИШЬ?ВОТ И Я СПРАШИВАЮ У МУЖИКОВ МНЕНИЕ!!!ТЫ НАВЕРНОЕ НА КГБ РАНЬШЕ РАБОТАЛ!!!СОРИ ЗА ТАКОЙ ОТВЕТ!!!!
 
ХОЧУ ВЕРТИКАЛКУ НО ДРУГОВО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!Чтоб отвечала всем Параметрам ИЖ27м.или была еще качественней!!!Просто хочу преобрести еще один ствол!!!Не брать же снова Иж27м :))))
 
Ладно, не кипятись. Обидеть тебя не хотел, НО с твоим опытом, ты сам должен давать советы что и для чего покупать. В том числе и мне.
 
ХОЧУ ВЕРТИКАЛКУ НО ДРУГОВО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!Чтоб отвечала всем Параметрам ИЖ27м
Теперь я ВООБЩЕ ничего не понимаю. Может чего не договариваешь?
 
Хочу купить второй ствол!!!Не покупать же второе и тоже ИЖ27 м!!!Вот и хочу купить другово производителя!!!!Чтоб было такоеже или еще лучше!!!
 
Прости за вопрос, ЗАЧЕМ? Чем тебя Ижик не устраивает?
 
Я хочу Вертикалку 12 калибра с длинной патронника 76 мм,но не ижевского завода!!!!ЕСТЬ ЛИ ЛУЧШЕ ЧЕМ ИЖ 27 м!!!Только другие марки(отечественные)ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО???!!!
 
Сергей.
Присмотрись к туркам, лежат в "Оружейном центре" у Большеохтинского моста. Стоят вроде как ижы, но ,ИМХО, лучше.
А если вертикалку другого отечественного производитель, то только ТОЗ и остаётся.
 
Он меня устраивает!!!Хочу второе ружье,но другой марки,чтоб не затаскивать ижика,а брать по очереди!!!
 
ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО???!!!
Теперь понятно. Так бы и сказал- НАДОЕЛО, хочу поменять жену (ружье). Отвечу- ИМХО, лучше все, что новое, даже жена. Только как бы потом не пожалеть, вдруг предыдущее было лучше. Это относится и жене.
 
:bf: Спа за то что понял меня:))))
 
Не переживай, у тебя ЛУЧШАЯ отечественная вертикалка.
 
Прапровокацию

2Kentus
А вот мне, уважаемый, показалось, что именно вы сами и спровоцировали весь последующий флуд, ага.
 
Сверху Снизу