• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фильм "Охота на гуся"

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 684
Реакции
3 457
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Два фильма
О фильме:
1. Фильм "На гуся". Охота на гуся в средней полосе России, Как посадить гуся к профилям, правильная маскировка, время и место и тактика охоты на эту птицу!
2. Фильм "Охота на гуся (часть 2) В тундре" раскажет о том, как попасть в места массового пролёта птицы и угадать направления вылета стаи. Как преодолеть трудности и погодные условия. Как расставить профиля, и каким номером дроби стрелять лучше. А ещё увидите увлекательную охоту с "подсадной" и откроете секреты бывалых охотников.
Качаем с этого торрента: хттп://kinozal.tv/details.php?id=97096

Вроде нужна регистрация там
Удачи!
 
А это нормально, если скорость 10 кb/s?
Спасибо.
 
Саша, принцып всех таких сетей "чем больше народу тем быстрей". У меня поначалу вообще не качалось. Сейчас все слил и раздаю. Скорость на выхлоп у меня 512 мбит/сек. Как говорится "От каждого по способностям":)
 
Второй фильм интереснее. Кромеохоты на гуся показана охота с подсадной, тетеревиный ток. И все натурально снято, во время охоты мат просто клубится над охотниками:):):)
Посмотрите рекомендую - хорошоооооо!:):):)
 
Михаил, а сколько вы по времени скачивали? Просто мне пишет что еще 40 часов качать будет, правда сначала писал 200 часов...:be:
 
Я качал вечер и ночь. Все зависит от кол-ва народу. Я раздаю с максимальной для моего соединения скоростью 512 кбит/сек
 
Михаил, это не "Патронташ странствий" создал?.
 
Да, Патронташ. А что?
 
Весу в нем 1.4 гига. А по ссылке не зайти было что-ли?
 
Я понял одно, от скорости моего инета не зависит скорость скачивания.
Уж очень долго, пришлось забить....
 
Миша, спасибо! Отличный фильм!

Скачал за 20 часов мегабайт времени при скорости подключения 512 к/б. Качалось-раздавалось торрентом оперы. Для пущего эффекта присутствия надул резиновую лодку и смотрел фильм на большом телеке лежа в лодке. :) Там еще есть "Утиные истории (охота на уток)" и Охота на волка.
 
А не лучше ли на DVD сделать и у китайцев например раздавать ? Что лучше ?
20 часов убивать на скачивание или на 2 часа к китайцам заехать (со всеми втекающими и вытекающими)?
 
Так для этого фильмы для начала скачать надо!
 
Так для этого фильмы для начала скачать надо!
Сейчас все слил и раздаю.
Я раздаю с максимальной для моего соединения скоростью 512 кбит/сек
Так я и имел в виду "раздачу" для тех кто хочет,но не может на DVD.
Если уже один раз скачано, какая проблема наделать копий по заказам ?
 
И охота на кабана (в Венгрии)...
smile.gif

 
Спасибо, Михаил.

В принципе скачал всего за 7-8 часов.
 
Отправил приятелю ссылку, у которого быстрый инет, с пожеланием скачать и записать на диск, очень он ругался, кроме кагогото файла размером в несколько к.б. ничего не скачивается, при том, что он зарегистрировался, как предлогалось. В общем грустно, одна говорильня....
 
В общем грустно, одна говорильня....
А понять не пробовали, как скачивать надо и чем?
Качается медленно - раздающих мало, но качается.
 
Я ничего не понял, а просто выложить на какой нибудь рапидшар по какой причине не возможно? Напрягать людей, пусть даже и знакомых хорошо, устанавливать на новый комп с глючной Вистой, сомнительные програмные продукты у меня не получается. А было бы интересно посмотреть, особенно сравнить с тем, что я сам пытаюсь ваять.
 
Сверху Снизу